Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте, я геймерша и мне 20лет, парню из истории 22. Мы знакомы лет 5 и давно не виделись, в прошлом году наладили связь и все было замечательно до тех пор пока не начали ссориться по пустякам. Как я поняла мы стали зависеть друг от друга, он ждет пока я зайду в игру что бы поиграть и я в том числе жду его что бы поболтать…
Все бы нечего.. но он постоянно до меня докапывается, дразнит, выводит из себя и будто бы ему это нравится.. Он красивый высокий парень, со всеми вежлив, но постоянно каждый день меня з@еб#вает. Мне тяжело и я не понимаю что с этим делать.
Я пыталась его игнорировать забить на его выходки, но сейчас даже с аккаунта друга заебывает. Я удалила переписку что бы не читать его бред, а теперь этот бред и в переписке с другом.. явно то что я ему нравлюсь, но не понятно зачем бл скрывать это под этими дебильными под#бами????
Оцените:

Дюп , возраст: 20 / 15.03.2024

Написать отклик на просьбу о помощи
Ваш отклик*
(Пожалуйста, соблюдайте правила орфографии)
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Антиспам проверка:*
Отклики:


Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .