Нужен совет?
Напишите свою историю

Я плохо учусь в школе , мама постоянно кричит , и ей всё равно на меня, на моё мнение , мои родители в разводе и она меня постоянно отправляет к отцу жить, чуть сразу не то сказала или сделала она говорит езжай к папе жить , мне очень тяжело
Оцените:

Катя , возраст: 13 / 16.05.2022

Отклики:

Катя, я думаю, твоя мама после развода чувствует некую несправедливость. Теперь ей нужно одной заботиться о себе и о тебе, что не может ее не беспокоить. И эти ее слова, на самом деле - это ее претензии к твоему отцу, а не к тебе.
Лучший выход - поговорить с мамой о твоих чувствах, сказать ей, что тебе неприятно это слышать. Такие очевидные вещи обычно мы пропускаем в общении с близкими. Мы думаем, что они это понимают. Надо выйти с мамой на открытый разговор без обвинений.
Вот еще интересная статья по этой теме:
https://realisti.ru/main/rodit/usinovit-roditelei.htm

Елена , возраст: 41 / 17.05.2022


А посоветуйте маме сходить к психологу, да и ты сама если например в школе есть хороший психолог можешь к нему обратиться и обсудить проблему в семье.
Второй вариант решения проблемы, если первый не сработает - это поговорить с папой и может лучше пожить у него, если он например живет со своей мамой -твоей бабушкой, тогда почему бы и нет это еще лучше.
За маму не беспокойся она взрослая женщина и должна думать своей головой и нести за тебя ответственность и должна уметь пережить развод, а не перекладывать ответственность на тебя.
Запомни, твоя мама не права.

наталья , возраст: 40 / 22.05.2022



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .