Нужен совет?
Напишите свою историю

Мама меня унижает,называет жирной свиньёй,бьёт без причин,в школе я сижу одна,со мной никто не дружит,надо мной смеются,проще говоря я изгой и вместе и в школе.Бабушка меня ненавидит,папа ушёл,у него другая семья,я его не помню даже.Что мне делать?
Оцените:

Ангелига , возраст: 11 / 01.04.2021

Отклики:

Ангелина, девочка, тебе трудно, ведь это твой близкий человек, твоя мама.Но я верю, что она тебя любит, как и твой папа - у взрослых есть разные причины, и я не хочу оправдать не то, что папа тебя не навещает, ни то, что мама унижает. Все таки в любом конфикте нужно выслушать и вторую сторону, как ты думаешь почему мама на тебя сердится? Навернека у тебя в школе есть психолог или учитель, с которым ты, как тебе кажется, сможешь поговорить - ведь через интернет трудно понять, что в душе другого человека - поговори с ними. Все у тебя будет хорошо. Если крещенная, не забывай в молитве просить Бога и Богородицу помочь тебе.

Александр , возраст: 34 / 03.04.2021


Ангелиночка, попробуй посмотреть на маму, как на страдающего от неурядиц, болеющего своим страданием человека. Из-за этой болезни у нее нет сил на любовь, которая, конечно, была у нее к тебе раньше, когда всё было хорошо и спокойно у вас в семье. Но если у тебя есть силы - молись за себя и за маму и люби ее, несмотря ни на что. И молись, чтобы нашелся человек, который тебя поймет и укрепит, поможет. Попробуй сходить в храм, там может быть не только священник, который, конечно, тебя поддержит, но и верующие психолог, педагоги, есть воскресная школа, где занимаются верующие дети и взрослые, которые стараются относится по-другому, с любовью, друг ко другу - это тебе поможет не унывать, найти силы любить маму и бабушку, не расстраивать свое настроение и состояние. Возможно - будем очень верить и надеяться,- что твоя любовь поможет выздороветь маме и снова любить тебя, как прежде. Любить того, кто тебя не любит - не просто, но если это мама - то намного легче, посильно всем. Но главное - этой любовью ты поддержишь, сохранишь саму себя, чтобы не заунывать, не отчаяться, не расстроить себя очень глубоко, но остаться способной жить, расти дальше, не ломаться, не теряться, вырасти и прожить хорошую жизнь.

прот. Андрей , возраст: 54 / 08.04.2021


Милая Ангелина, так хочется тебя сейчас обнять! Ты не представляешь, как здорово, что ты нашла этот сайт, изучай его материалы, а также дружественных сайтов, это настоящий кладезь необходимой информации по психолигии, и вообще по жизни, здесь ты точно найдешь ответы на все вопросы и утешение. Я много лет здесь копаю и копаю, и могу сказать тебе точно, теперь я абсолютно счастливый человек.Тебе сейчас очень непросто, я тебя понимаю, моя дочка тоже не в стандартах Барби, и она очень переживала из-за этого, тем более ее отец, с которым мы в разводе, также ее обзывал. Сейчас ей 16 и она всё пережила, успокоилась, прекрасно себя чувствует, приняла и полюбила себя, такой как есть. И она излучает такое море позитива, обаяния, что ее все вокруг просто обожают. И я тебе говорю, всё будет хорошо! И мама и бабушка тебя любят, но им наверное тяжело и бывают, срываются, прости их и пожалей. Чаще улыбайся, радуйся прекрасному, устраивай себе маленькие радости, ты одна такая, единственная и неповторимая, а знаешь, как Бог тебя любит! Молись ему за себя, и за маму с бабушкой, вот увидишь, как станет легче. Читай хорошие книжки, развивай свои таланты, что тебе нравится: история,рукоделие, может, ты любишь рисовать или писать истории? Всё зависит то тебя, как только ты успокоишься, примешь и полюбишь себя такой как есть, и другие чувствуя твое внутреннее изменение, станут относится к тебе по-другому, вот увидишь. Будь ласковой, не злись и прощай людям их слабости. Всё будет хорошо, не сомневайся! Всё пройдёт - пройдёт и это, так было написано на перстне царя Соломона. Обнимаю тебя

Дарья , возраст: 36 / 09.04.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .