Нужен совет?
Напишите свою историю

Вообщем,только что подруга мне написала это:

Я пишу тебе сообщение, потому что боюсь сказать в лицо, дело в том что, ты мне нравишься, не только как подруга, но как и девушка... Для меня очень важно знать взаимны ли мои чувства, если ты хотела бы оставить всё как есть, то я так и сделаю.. Я не знаю что мне делать, поскольку если я не вывалю всю как есть, я не засну. Если я тебе не нравлюсь и ты хочешь оставить всё как есть, я пойму..

Так она мне и написала, понимаете, я подумала сначала, что это розыгрыш, типо,год назад мы постоянно баловались,и шутили типо, ты мне нравишься, а потом говорили "я пошутила" так вот, я написала ей:
"Это что,розыгрыш? "
Ну,она сказала нет.
Я не знаю что делать, ведь в понедельник в школу, и как ей смотреть в глаза, я не понимаю, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (она если что девушка, и я дквушка)
Я натуралка, и к ней ничего не чувствую.
Оцените:

Валерия , возраст: 13 / 11.09.2020

Отклики:

Здравствуй Валерия! Скажи своей подруге, что женщина создана Богом для мужчины, а однополые отношения-это грех, который губит душу. Пусть она борется с этой страстью, пока подросток, но это не значит, что она, да и ты, должны вступать в какие либо отношения с мальчиками, которые больше, чем дружба. Дружи с ней и помогай избавиться от этого пагубного влечения.
С Богом!

Виталий , возраст: 39 / 11.09.2020


Привет! Подруга сама ответила на вопрос: "Если я тебе не нравлюсь и ты хочешь оставить всё как есть, я пойму..". У тебя есть право на свой выбор и другие должны уважать его. Объясни это подруге мягко, но твердо.

Катерина , возраст: 26 / 17.09.2020



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .