Нужен совет?
Напишите свою историю

Кричу, молю о помощи... Отношения с мамой испортились окончательно, ни дня не проходит без крика, истерик, слёз, и с её и с моей стороны. Она обещала даже броситься под машину... Не вылезаем из долгов, денег нет совсем, на месяц у нас 7 тысяч на двоих. Мне тяжело даже находиться рядом с ней, не знаю почему. Отчаянье у меня уже. С молодым человеком отношения тоже под откос, расстаёмся - миримся несколько раз в неделю. Вымотаны нервы и у меня и у него, орём матом друг на друга на улице даже. Не можем расстаться, держим друг друга зачем-то. Я тут наткнулась на его открытые сообщения, так одна девушка ему пишет - "мне снился твой поцелуй". Наехала на него, а он такой - откуда я знаю, почему мои поцелуи кому-то снятся... Ага, мои не снятся никому, что мне лапшу-то вешать. У меня отец из-за виртуальных связей из семьи ушёл и оставил нас без средств к существованию, поэтому когда у парня это увидела... Не верю ему, не доверяю, но не могу без него. На днях он созвонился с моей подругой, ездил к ней, обсудили там меня. Подругу послала, не выношу, когда у меня копошатся за спиной.
В общем, хочется сдохнуть просто на помойке, чтобы никто не нашёл. Я чудовище, всем приношу только зло, треплю нервы, довожу до истерик. Меня вообще лучше от общества изолировать. С удовольствием бы отдала свою жизнь тому, кто болен раком или чем-то... не хочу жить, мне не интересно, ни к чему не стремлюсь, ничего не радует... Чувствую себя последней тварью и мерзавкой, которая вообще не понятно что на этой Земле делает((((
Оцените:

Dies Irae , возраст: 18 / 26.09.2011

Отклики:

Как вы относитесь к миру, так и мир относиться к вам. Подчас в нашем жестоком мире, очень тяжело сохранять любовь и доброту, но это того стоит.
Ведь можно просто постараться не сориться с окружающими, не отвечать на их оскорбления.
Все проблемы лишь часть жизни, и без них, мир бы сразу стал скучен.
Деньги это ничто, многие известные люди всю жизнь провели в нищете. Ван Гог за всю свою жизнь продал из 800 написанных картин, лишь одну, да и ту за гроши. Но ему нравилось творить, он жил этим. Голодный, бедный, но жил.
Отношения между девушками и парнями вообще отдельная тема. Но согласитесь, они строятся исключительно на любви, не на подозрениях или измене. Тем и хороша любовь. Если нет любви, отношения распадутся сами собой. Но вы все еще держитесь, друг за друга, а это кое-что значит. Если у вашего парня есть другая, то почему он все же остается с вами? А даже если у него она и есть, это наоборот сыграет вам на руку, ведь вы будете точно уверены что он не ваш единственный, не ваша любовь в этом мире.
Возможно, отец поступил с вами совершенно ужасно, но это дает только лишний повод, стать лучше, чем он. Создать крепкую и любящую семью.
В мире так много всего прекрасного! Тысячи интересных мест и сотни миллионов людей, которые просто живут и радуются жизни. Индийские семьи живут ужасно бедно, дети голодают и умирают от обычных для нас болезней. Но они счастливы.
Вам всего лишь нужно найти то, что интересно для вас. Новое увлечения, хобби, есть сотни способов сделать жизнь интересней. В конце концов, можно жить просто ради других. Знаете как приятно после работы ехать уставшим в маршрутке и видеть между такими же кислыми мордами, светящуюся от счастья улыбку девушки? Приносите людям счастья, хотя бы только для этого вы были рождены. Достаточно только начать улыбаться, и мир сразу станет светлее, в нем сразу станет больше любви.

Supplicanti parce, Deus. , возраст: 36 / 26.09.2011


Привет!
У тебя сейчас очень сложный период в жизни.
В подобных ситуациях я для себя определяла так: либо сдаться, либо бороться. И я выбирала бороться, но не с кем-то, а ради кого-то или чего-то.
Я представляла себе, что я - это не я, а как бы мой самый близкий и родной человек, которого я ни за что не дам в обиду. Так я училась любить себя такой, какой создал Бог, со всеми моими достоинствами и недостатками.
Молодой человек любил мою внешность, а не душу. Я это быстро понимала, и махала ручкой. Зато потом слышала в след - что я гордая, много о себе думаю. Да, я действительно о себе думаю, берегу себя. Поначалу расстраивалась, а потом думала, что слава Богу, он мне быстро открывал глаза на подобных людей.
Меня спасала работа, учеба.
Может быть тебе пойти работать и поступить учиться на заочное?

Napril , возраст: 28 / 27.09.2011


Ну в продолжение Вашего письма представляется слёзная сцена с истерикой и с последующим битьём головой об стену и вызовом товарищей со смирительной рубашкой. Милая, уныние - смертный грех. А что такое грех? -это рана наносимая человеком самому себе. Иногда он не чувствует этого сразу, но потом результаты плачевны. Правда, немного Ваше отчаяние отдаёт эгоистичесной вторичной причиной, типа "всё не по-моему и поэтому весь мир плох, в том числе и я сама". Но вовсе это не так, дорогая. Мир и любовь, как солнце, открыты для человека и лишь мы сами отворачиваемся от них. Сами, когда лжём, а следовательно не доверяем, когда молчим а надо бы высказаться и наоборот. Не благодарим друзей когда они пытаются нам помочь, а "посылаем", потому "я не люблю......чего-то там". Сплошное я, и при этом эти, мерзавцы, окружающие ещё и любовь не проявляют. Всё, пора на помойку!!!! Пора, брат, пора.
Успокаивайтесь,дорогая, примите аверьянки, название такое старинное у валерьянки.Трудна жизнь, на всех иногда нападает отчаяние, но будет ещё много светлых дней. Обязательно будет.
Но судя по манере изложения, Вы - достаточно уверенная в себе, обычно симпатичные девчёнки так строят предложения :)

Ольга Александровна , возраст: 39 / 27.09.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .