Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте! Мне 22 года эмигрировал из Украины 5 лет назад в Италию, года два все хорошо было... после этого началась, так сказать, черная полоса неудач. Не знаю, что делать в данной ситуации. Началось это все с глубокой депрессии, когда расстался с девушкой...тогда и пошло все не так, так живу с ней уже больше 3-х лет. Но в последний месяц мне становиться все хуже и хуже, перестал почти общаться с людьми на улице, так как живу не в моей стране и чувствую себя одиноким, с родителями вечно ссоры, начал употреблять много алкоголя. C законом проблемы и от этого начались панические атаки, дрожь по телу, головные боли и очень сильные переживания. Разные мысли лезут в голову и никак не могу от них избавиться; в личной жизни крах, все думаю о проблемах, но не знаю, с чего начать, потому что их очень много. Кажется, что из них никогда не вылезу. Я просто руки опустил и плыву, куда меня понесет течение. Подскажите что мне делать? Кажется, что весь мир против меня.
Оцените:

noname , возраст: 22 / 19.08.2011

Отклики:

Плывёте Вы никак не по течению, а вполне по уготованному Лукавым маршруту отчаяния и уныния. Страсти связали Вам руки, а не Вы их опустили. Встаньте, разозлитесь на себя. Разозлитесь на свою слабость, приберите жилище, сходите утром на пробежку, мысли,что лезут в голову без приглашения, перебейте чем-либо светлым, знаете ли вы какую-нибудь молитву?Пусть даже,по-началу механически повторяя.
Мы приходим в этот мир одни, уйдём тоже в одиночку. Все наши девушки, мальчики, даже родители, вторичны перед Источником, откуда мы пришли, и куда вернёмся, и сейчас когда невмоготу, обратитесь к Богу, ибо только там настоящее утешение. И даётся оно только в силу того, насколько мы сами смиримся и пожелаем принять его. Послушайте Антония Сурожского, человека который не помнил о себе, отдавая себя ближним, речи его преисполнены доброты и надежды. Почитайте о несчастной любви и любовной зависимости на сайте https://perejit.ru/. Не дайте тьме поглотить Вас. Вам 22 года, Вы ещё будете счастливчиком.Верю в Вас.Божьей Помощи!

Ольга Александровна , возраст: 39 / 20.08.2011


Привет! Знаешь, наши жизни немного похожи.я эмигрировала в Англию. Мне тоже бывает.. тяжело и одиноко. Но у тебя за это время появились друзья в Италии? В интернете можешь найти (русских людей, кто живёт в твоём итальянском городе, и поблизости). Может быть, найдёшь близкого человека по духу. И тебе станет легче. А алкоголь брось! От него здоровье хромает. И ничего прекрасного он тебе не принесёт. Какие с законом проблемы? Напиши. Ты не думай так много.. А то ведь утонешь в своих мыслях и грусти. Я предлагаю тебе лучше заняться изучением итальянских блюд. =) Порадуй себя вкусным блюдом=) и родителей тоже(если конечно хочешь с ними делиться=) ). Италия - очень интересная страна, с богатой культурой. Я думаю, ты ещё не всё знаешь об этой прекрасной стране. Изучяй и не ленись..=)

Oksana , возраст: 20 / 23.08.2011


Вы можете прислушаться к моему совету, а можете нет.
Любое следствие в этой жизни имеет причину. Если Вам сейчас плохо, значит что-то в вашей жизни пошло не так, не так как вы бы хотели, не так как планировали, мечтали... То есть вы как бы заблокировали себя. И причина как мне видится в том, что вы расстались с девушкой. Или может что-то еще. Здесь я не могу вам помочь. Но поймите, что для вас сейчас самым важным в жизни является понять причину вашего состояния. Не прячтесь от самого себя, вы ее знаете. Наверняка это причиняет вам сильную боль, и вы предпочли скрыться в этой депресссии от нее.
Поймите себя. Вдумайтесь, почему все так. К чему вам это. Ведь любое состояние нашего тела, это сигнал нашей души. Работайте со своей душой. Что вы не так когда-то с ней сделали. Не держите не на кого обид, простите всех, кто когда-либо сделал Вам больно. Это долгая и кропотливая работа. Но есть только такой путь, чтобы вылечить свою душу. Не бойтесь страдать. Это один из процессов очищения. Страдайте сколько Вам хочется, плачьте, рвите на себе волосы. Не скрывайтесь от себя. Все это естественно.
И конечно, Вам бы следовало, начать верить в Бога. Так намного проще преодолевать трудности.
Не бойтесь проблем, окунитесь в них. Начните их решать. Не сверху, а от корней. И помните, чем быстрее и дальше вы будете пытаться бежать от них, тем тяжелее будет впереди. Ведь все проблемы - это в нас, это наши дебри, и только Вы сможете их решить. Набиресь силы духа и воли и начните свой путь восстановления своей жизни.

Аня , возраст: 21 / 12.09.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .