Нужен совет?
Напишите свою историю

Я вышла замуж в 18, руководствуясь тем, что мой будущий муж казался мне надежным, ответственным и любящим; я не была в него влюблена, я думала что правильно рассчитала, что вот такие отношения без влюбленности как раз и будут надежной основой семьи. Сейчас мне 30, я вижу, что муж относится ко мне потребительски, я нужна только, когда я веселая и денег не прошу; думает только о себе, дети ему мешают. Идеальное состояние для него, когда дети отправлены к бабушке. Я прекрасно понимаю, что решение выйти замуж было продиктовано совсем не той любовью, о которой здесь в статьях пишут. Но много написано о том, о чем подумать, прежде чем выходить замуж. А как быть, если я не любила его раньше так, как нужно, не дождалась того человека, которого могу любить по-настоящему, и не люблю его сейчас. Я стараюсь быть любящей, обслуживаю, выслушиваю его проблемы, поддерживаю и стараюсь наладить его отношения с детьми. И понимаю что сложности мои все от того, что не правильно я подошла к любви и браку, и ответственность вся на мне. А что же дальше делать?
Оцените:

натали , возраст: 30 / 22.03.2011

Отклики:

Дорогая, Натали! Вы все правильно делаете. То, что рано вышли замуж, хорошо не подумав...а кто думает в этом возрасте хорошо? Вы молодец, рано вышли замуж и продолжаете нести ответственность за свои поступки и за деток тоже. Вы сходите в храм и искренне помолитесь, ищите помощи Божией, все наладится. Семья - это большой труд, правда совместный... Но, ничего... Для начала начните ходить в храм, исповедоваться, причащаться, сами меняйтесь внутри, муж непременно изменит свое отношение к Вам, вот увидите! Бог Вам в помощь, дорогая моя!

Виктория , возраст: 28 / 18.04.2011


А что Вам мешает просто своего мужа полюбить? Может быть, Вы сами относились и
относитесь к нему потребительски и сейчас видите то же самое в ответ? Какого мужчину
Вы бы могли любить по-настоящему? Идеальных людей ведь не бывает.

Ольга , возраст: 28 / 28.04.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .