Нужен совет?
Напишите свою историю

Здраствуйте.
Год назад повстречал повстречал девушку у нас были прекрасные отношения до того момента пока меня не потянуло в Инете почитать про семейную жизнь, и тут я нарыл на статейки об изменах меня это поразило до глубины душы снятся кошмари, утратил впетит все стало таким темным и мокрым, отношения летят под откос ... и не потому что не верю я девушку дальше люблю и мы встречаемся но я уставшый и ей постоянно терпеть мою медлительность и временные провалы в себя ... я никак не могу смирится с тем что люди предают супругов и так аморально и беспринцыпно хвастаются етим на весь Интернет ... инет я выключил чтоб соблазнов небыло но мне нужен совет как избавится от этих мыслей.

Спасибо

Оцените:

Андрей , возраст: 21 / 13.01.2011

Отклики:

Ну это уже зависит от взглядов на жизнь и от совести...
Совесть - рулевой в нашей жизни. Ведь именно по совести мы отвечаем перед всеми...
И ты же не можешь повлиять на всех таких людей... успокойся. Конечно, уходы в себя иногда полезны, но и не зацикливайся.

Россиянка , возраст: 20 / 13.01.2011


Здравствуй, Андрей!
Решение отказаться от чтения подобных вещей в интернете - правильное. Жаль, что тебе попались именно такие сайты и форумы..Раз ты зашел на этот сайт, то можешь прочитать, что бывают и другие отношения и люди. Нормальный человек не будет хвастаться своими изменами! Есть ли в твоей жизни примеры хороших семей? Почаще вспоминай их, когда перед глазами вновь встанут те кошмары. Если верующий - молись Богу о счастливой семейной жизни. И, конечно, сам веди себя верно, будь мужчиной, защитником по отношению к своей девушке, тогда ей не захочется тебе изменять.

Ирина , возраст: 24 / 13.01.2011


Андрей здравствуйте!
Вы весьма впечатлительны, но не стоит впадать в крайности. Свою жизнь Вы строите сами, и если увидели бессовестные поступки, и что ими хвалятся, то посочувствуйте этим несчатливым людям, потому что счастья и постоянства они не найдут, пока не изменятся. А Вы теперь слава Богу знаете, что за совесть и доверие нужно держаться. На этом и строится хорошая семья. А те люди немного потеряны, не думаю, что у них будет прочное потомство и они достойно своих отцов продолжат свой род, ведь им важнее мимолетность а не вечность.
Если с Вашей девушкой у Вас доверительные отношения, то расскажите ей о том, что начитались, узнайте ее мнение, и если Вы ей не безразличны она хоть ободрением но поможет Вам. Отношения ведь строится на доверии, вот и покажите, насколько Вы ей доверяете, обсудив с ней этот вопрос. Семена постоянства сеются каждую минуту, но уничтожить его можно в любое мнгновение. Но если живешь по совести, руку на доброе не поднимешь и делать плохо не станешь.
Будь мужественнее! И не концентрируйся на негативе, и не соединяйся с ним. Ясное дело, что в мире вещи и похуже творятся, но не в них смысл, и не на них должно падать наше драгоценное время.Если на негативе будешь, то пользы не сможешь приносить никому и себе даже, потому что созидать не сможешь. Дай пинка этому бесстыдству и хватит думать о всяких глупостях. В мире оооочень много добрых и честных и красивых душою людей.
ВОт тебе сайт www.realove.ru мой настоятельный совет - теперь читай только его пока не прочитаешЬ:))))

Дима , возраст: 22 / 13.01.2011


Любовь строится на доверии, Андрей. Если у Вас нет причины для обратного - забудьте и не мучайтесь, вероятность подобного не менее велика, чем попасть под сосульку этой зимой (говорю не просто так - сегодня, не выставив ограждения, поколотили мою машину, но этот факт не заставит меня не спать зимними вечерами )) ). Перестаньте мучить себя и свою девушку, в жизни полно и других, счастливых примеров. И не надо ни на что равняться, тем более, на интернет.

Снайпер , возраст: 27 / 18.01.2011


Привет! Мнительность - результат твоего воображения, а поскольку человек несовершенен - в голову постоянно лезет какая-то дурь, переключи своё внимание, займись активной деятельностью, которая не даст тебе времени на это, молись если ты веришь (100% мир и спокойствие мыслей), постоянно как можно чаще устраивай "вылазки" с подругой - катки, лыжи, прогулки и т.д., читайте книгу на выбор, а потом делитесь мыслями.

В общем переключи твою фантазию с - на +, изнутри - вовне, насколько тебе твоя фантазия позволит :)

Пусть всё образуется! от души желаю, брат.

Сергей , возраст: 22 / 26.01.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .