Нужен совет?
Напишите свою историю

Всем привет.У меня не получается построить долгих и крепких отношений.Не знаю в чем проблема, но все мои романы похожи один на другой. Как правило мне везет на мужчин около 30-35, состоятельных и очень любящих свободу.. Мои подруги говорят, что рыбак рыбака видит с далека, не знаю что и сказать на это.. Обычно все начинается очень красиво и очень серьезно: рестораны, цветы, большое количество звонков и смс, пылкие признания в любви, разговоры о семье и детях. В общем говорят то,что хочет слышать каждая девушка..Потом отличные отношения и отличный секс. Я перебираюсь в его шикарную квартиру, но ровно на месяц. Потом появляются проблемы на работе, командировки, редкие звонки, потом вообще ничего не слышно недели две. Звоню я, в ответ:"Очень занят милая,скучаю роднуля" (видно мужчины хорошо запомнили, что женщина любит ушами и эксплуатируют это по полной) Потом так и появлятся как праздник,раза два в месяц и всему виной работа)А меня такие отношения не устраивают, либо встречаемся либо пошел вон. Вот так и заканчивается вся любовь. А мне так это все надоело.Я всегда стараюсь быть сильной но бывает так тяжело.Хочется все бросить и уехать подальше.Вот и сейчас зализываю раны, где мужчины то нормальные!? Крик души!! Почему им в 30 не нужна семья, это же не нормально. Сколько можно гулять и тусоваться.
Оцените:

Милена , возраст: 23 / 13.01.2011

Отклики:

Здравствуй, Милена!
Попробуй новые отношения строить по-новому - обращай внимание и на другой тип мужчин, ведь даже среди ровесников есть много серьезных и ответственных людей, другое дело, что они может еще не так обеспечены, но ведь это дело времени, если человек хороший, с головой! И не торопись переходить к близким отношениям, присмотрись к человеку, тебе он понятное дело старается понравится, а как он относится к друзьям, своей семье? Хочет ли познакомить тебя с ними? Если нет, уже повод задуматься.
С другой стороны подумай, что можешь мужчины дать ты? Не он тебе, как в основном у вас происходило (цветы, рестораны, квартира и т.д.), а ты. Ведь настоящему мужчине нужна настоящая женщина! Проанализируй свой характер. Попробуй разорвать привычный сценарий отношений, иначе тебе придется довольствоваться лишь ролью любовницы.

Ирина , возраст: 24 / 13.01.2011


Здравствуйте. Во-первых, отчасти Вы самостоятельно ответили на заданный вопрос ещё в начале. "Обычно все начинается очень красиво и очень серьезно: рестораны, цветы, большое количество звонков и смс, пылкие признания в любви, разговоры о семье и детях. В общем говорят то,что хочет слышать каждая девушка..Потом отличные отношения и отличный секс" - в этой части даётся Ваша оценка слову "отношения". Жизнь - это в том числе и жертва, при этом, "красивой" жизнью иногда стоит пожертвовать во имя чего-то большего, а если стремление к "красоте", как Вы её сами назвали, превалирует в выборе спутника - то иного в ответ Вы и не получите. Вместе преодолеваются не только радости, но и горести, посему советую обратить внимание на людей иного плана, пусть не имеющих "шикарной квартиры", но настоящих и преданных. Сказок не бывает, не бывает и принцев на белых 600-ых. К сожалению, человек, имеющий дело с большими деньгами, переносит своё потребительское отношение на людей, другой становится вещью - так бывает не всегда, но очень часто. И не забывайте, мужчина ощущает потребность в семье намного позже, чем женщина. Ищите и не торопитесь, смотрите вглубь, а не на оболочку, слушайте сердце, а не слова и абстрактные рассуждения о семье...

Снайпер , возраст: 27 / 18.01.2011


Молодец! Рестораны, шикарная квартира...
В тебе видно только потребителя. Что-то нет ничего про то, что ты можешь дать в отношениях, кроме "отличного секса". Кстати, на каком свидании обычно он у тебя случается? Вот я таких и встречаю обычно. А девушки, которая действительно хочет семью не на словах, что-то не видно на горизонте. Удачи!

Парень с шикарной квартирой , возраст: 37 / 04.02.2011


Милена, те мужчины, которых Вы описываете на мой взгляд вполне похожи на настоящих - зрелые, состоятельные. Проблема в развитии отношений. Дело в том, что гражданский брак или сожительство - это полный тупик. Мужчина Вас завоевывает изо всех сил и побеждает: Вы переезжаете к нему, происходит секс. После этого отношения идут на спад, как правило у всех. Если Вы хотите создать семью, нужно держать дистанцию - никаких переездов и желательно, не допускать секса. Тогда в нем проснется ответственность и он захочет семью. На эту тему есть, например, хорошая комедия "Сердцеедки". При таком подходе все, кто хотят просто секса, сами отвалятся, а тот кто будет ценить Вас как личность, позовет замуж.

Елена , возраст: 27 / 18.04.2012



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .