Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, мне 28. Я одна. Живу с мамой. В жизни всё надоело отношения с мужчинами радости не приносят(про замуж вообще речь не идёт не могу понять зачем), робота тоже.Стала чаще сидеть в интернете чем выходить в люди.И вообще потеряла интерес к общественной жизни.Подскажите как поднять жизненный тонус.
Оцените:

таня , возраст: 28 / 11.01.2011

Отклики:

Таня многие через это проходят.
Уход в интернет - это не решение проблем,а их усугубление.Вы просто прячитесь от проблем.А они никуда не уходят от вас.
Так,что для нанала я думаю надо просто сократить время просиживания в сети.Тогда начнет болеть голова,а чем же можно еще заняться)))
Как поднять жизненный тонус?)))
Могу для начала предложить занятия спортом.Лыжи,бег,бассейн,фитнесс и т.д.Выбирайте все что хотите))) Во всяком случае тут вы будите не у монитора.А будите укреплять свое здоровье.
Ну и пощаще появляться на концертах,ходить в театры и т.д.В общем быть на людях.Глядишь и интерес появиться.
Жизнь - это движение.Непрерывное движение.Под лежачий камень вода не течет.
Так и счастье обязательно когда то к вам постучиться,но если вы не будите к этому готовы,то оно уйдет.

Алексей , возраст: 22 / 11.01.2011


У меня точно также!
Я идеалист и мне причиняет та вся дрянь, что в мире творится все потеряло смысл сижу в инете робота не отвлекает она только дает время чтоб думать о проблемах дак я еще умудрился на форумах начитаца как женщини холоднокровно изменяют своим мужьям и я вообще перестал верить в честность, спать нормально как-то страшно и одиноко.
Я себя убеждаю, что у меня все будет хорошо. Начал читать все что сети этих сайтов пишут. Начал спортом заниматся, но пока результат мизерный но.

Я советую спортом занятся желательно с другом ...подругой так проще и вырубить инет на время .... и побольше музики слушайте но той что вам нравится не словами а мелодия.

Андрей , возраст: 21 / 11.01.2011


Здравствуйте Татьяна.
Прежде чем искать кого-то нужно найти себя. В себе копаться намного интересней чем в сети интернет.
С унынием и кризисами(любых возрастов) и депрессиями не борятся развлечениями. Попробуйте поделать добрые дела. Много страдающих людей вокруг, и нуждающихся в помощи, а Вы тут такая сидите и все Вам надоело видите ли... хватит только о своей надоедливости думать. Себя обретаешь - когда другим помогаешь.
Не думайте о том, чтобы Вас утешали, но сами утешайте. Не ждите радости, но сами дарите где горе поселилось. Не ждите понимания, но сами старайтесь понимать. Не требуйте любви, но сами любите. Потому что кто дает тот и получает, и кто забывает себя - тот себя приобретает.

Дима , возраст: Без восемьсотвосьмидесятивосьми - тысяча. / 11.01.2011


Татьяна, доброе время суток! Мне знакомы Ваши переживания, мне 34 года, я не замужем и никогда не была, живу с родителями и братьями. Временами накатывает отчаянье и тоска, меня спасает общение с близкими друзьями, с маленькими детьми и, конечно же, молитва. Господь каждому дает по силам, если Вы сейчас одна - используйте это время для личного развития: читайте,смотрите, слушайте, общайтесь! Относитесь с благодарностью, ко всему, что есть в жизни, даже если этого немного. Бог в помощь!!

Лариса , возраст: 34 / 12.01.2011


Здравствуй,Таня.Я думаю,что все наши недовольства это следствие нашей лени,мы сидим и ждём пока нас развеселят,развлекут,покажут и расскажут что надо делать.Нам не интересно,скучно это всё понятно,НО что мы сами то для себя сделали чтобы нам стало комфортно жить?Реальность живёт лишь в нашем разуме.Желаю удачи!

Катя , возраст: 29 / 13.01.2011


Если Вы крещены, то обязательно причаститесь. Увидите как в Вас, начнет что-то меняется.
Я сначала хотел написать, что-то вроде займитесь спортом, но по лично опыту понимаю, что если как бы света внутри нет, все это пустые слова.
А так начнете "чистить перышки" прихорашиваться. Я не в смысле косметики, а то, что начнете понимать, когда пообщаться с людьми. Не через силу, а от сердца. У Вас именно поднимется тонус жизни, сами начнете понимать, чем Вам заниматься, а чем нет. В книге из Библии Песнь Песней написано об отношениях Бога с душой человека. Например: «О, ты прекрасна возлюбленная моя, ты прекрасна! Глаза твои голубиные.» (Книга Песни Песней 1:14). Вы сами засияете, начнете прихорашиваться перед Ним.

AR , возраст: 25 / 17.01.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .