Нужен совет?
Напишите свою историю

Хотя мне сильно не вериться что помогут. Спросил тут совета, но сказали помогут за большую сумму денег. Я
являюсь гомосексуалистом. Но изменить так и не смог себя, пытался и читал статьи, молился Богу,
исповедовался. Но! Тянет меня эта часть моего сознания к этому греху и порой сопротивляться сложно. Надежда
всегда есть в сердце что и у меня будет нормальная семья и дети... но пока только уныние одолевает за мою
жизнь, депресии и страсть удовлетворить свои низменные желания. Может кто то даст надежду на то что можно
изменить себя? Ведь понимаю что грех, но я таким родился...
Оцените:

Рий Ждущий , возраст: 33 / 20.02.2010

Отклики:

Нет, Вы таким не родились. Это оправдание. И Вы не понимаете, что это грех, потому что истинное понимание привело бы Вас к истинному покаянию. У Вас нет страха перед Богом, нет трепета, нет понимания Его любви, милости и жертвы Христа. Не надо читать какие-то статьи. Нужно читать Библию! И общаться с христианами, только не с теми, кто так себя называет, а с теми, кто такими является. Общаться для того, чтобы они помогли объяснить Библию и то, какой Бог и Его отношение к Вам и Вашему греху. Надеюсь, Вы когда-нибудь все поймете и по-настоящему захотите измениться, надеюсь, что у Вас это получится. Бог этого хочет! осталось Вам ЭТОГО захотеть, а не удовлетворения своих низменных желаний.

М. , возраст: 29 / 20.02.2010


Изъясняйтесь точнее. Не "тут спросили", а где-то там. У нас все бесплатно. На самом деле, с этим можно бороться, можно изменять себя. Но лучше Вам в этом попогут люди, которые уже имеют такой опыт. Вам нужно обратиться на специальный сайт - https://www.overcoming-x.ru/
Удачи!

Брат , возраст: 42 / 20.02.2010


Чувак!
Приходи сюда - antio.ru, здесь пацаны и девченки совместно борются с онанизмом. Да, у тебя иной порок, только скажу тебе - суть борьбы со всеми пороками схожа, будь то алкоголизм, наркомания, курево, онанизм либо гомосексуализм. Принципы и методики весьма похожи, главное, они работают. Да, учти, ты будешь падать, но будешь вставать и идти дальше. И, чем больше ты будешь воздерживаться, тем больше будет вычищаться твое сознание, и твое тело. Воздержание буквально прочищает мозг!!!
1. Воздерживайся.
Удали весь блуд, который есть в твоем компе, в журналах и т.д. Дави мысли. Постоянно будь занят чем-то.
2. Тренируй тело не менее 3 раз в неделю. Тренировки подбери себе сам: бег, плавание. Мое - это железо и бокс!
3. Потянуло тебя на прежнее - упал, отжался 20 раз. Опять потянуло - опять упал, отжался 30 раз.
4. Молись, это правильно, не забрасывай! Опыт-то у тебя есть.
5. Занимайся самовнушением. "Как хороши женщины, как я люблю их, у меня будет любимая жена и детишки", и т.д. Импровизируй сам.
6. Меньше сиди в нете, за ящиком. Больше живи жизнью!
Цель у тебя такая - переделать свое сознание кардинально!!! А методик до фига различный для этого. Подбирай. Если есть воля, то все достижимо.

Выжигаю в себе грех рукоблудия , возраст: 23 / 21.02.2010


Мне кажется, если ты хочешь измениться, значит ты на правильном пути, и однажды ты сможешь это сделать. Важно то, что ты чувствуешь - раз у тебя есть это чувство, что ты делаешь что-то не так, есть это сомнение- значит это действительно так. Может быть не сразу, но со временем, с молитвой, к тебе все придет. Женщин очень много, которые хотели бы создать семью, так что найдешь ты себе подругу, обязательно. Единственное что хотела бы тебе сказать- с женщиной тебе нужно будет строить отношения, идти на компромисс, поддерживать друг друга когда трудно. Ты готов морально к тому, чтобы иметь эти отношения? Жениться-то никогда не поздно, а вот как оно там внутри, душевно - только ты знаешь. Но все таки стоит стремиться к созданию семьи, в этом заложен очень важный смысл, может и душа успокоиться. Пусть Господь будет с тобою.

Рита , возраст: 25 / 26.02.2010


Только на исповедь в православную церковь. Много раз. Много раз. Очередь на исповедь - говори, чтобы пропустили тебя, скажи батюшке, что тебе надо быстрее исповедаться. Начнёт живот крутить в церкви или тошнить, или ноги будут подкашиваться - за стенку держись, посиди на скамейке, но не выходи. Ты мужик, это раз. У тебя возраст Христа, это два. Я тебя понимаю, это три. А для Бога каждый родившийся мужчиной - воин Христов. Иди за Ним, Он ждёт каждого из нас. С Богом!!!

Наталия , возраст: 32 / 27.02.2010


Добрый вечер! К сожалению, гомосексуализм, считается самым низшим грехом и извращением. Мой младший брат недавно понял, что он гей. Моя мама лезбиянка. Очень переживаю за своего брата и молюсь. Мама в свое время не сопротивлялась греху. Потом, что-то произошло. Она совсем отказалась от любых отношений. Брат подросток, тоже что-то осознает, но не борется со своими желаниями. Я его понимаю. Может Вам и не удасться изменить своего отношения к противоположному полу, но такова наша жизнь. Скажите мне, а кого нибудь оставляют раз и навсегда помыслы к противоположному полу? Демон всегда стережет человека, до гроба, чтобы погубить его душу. Гомосексуализм, это такое же влияние бесов. Это неестесвенно для человеческой природы, также как и вожделение между мужчиной и женщиной. Бог создавал нас не такими изначально. Потому после изгнания человек попал под власть бесов. Человек должен пострадать, чтобы понять, что без Бога он ничто - он вошь, букашка. Богу возможно все. Кто сказал, что вам предназначена семья. Возможно ваш путь одинокий. Но одиночество это тоже дар Божий. Вам лишь остается действительно исповедываться как можно чаще. Головой нельзя заставить поменять отношение к греху. нас очищает только Бог. Он вас любит и Сам знает, что вам нужнее. Главная цедь в жизни - спасти, все-таки свою душу. И уже все желания отметаюся сами.. Представьте, что вы умрете. Вам есть что сказать Богу в оправдание за себя. Лично мне нечего. Так нужно молить Бога ежедневно, чтобы он помиловал нас. И исповедь - это второе крещение - прощение наших грехов. Бог благославит! Читайте духовную литературу. Не отчаивайтесь. Бесам удобнее всего погубить душу отчаянием и унынием. Его тоже нужно исповедывать, тогда оно будет оставлять. И кстати, невозможного для Бога ничего нет, за историю всего человечества Бог изменил стольких людей! У нас у всех одна болезнь - зараженность грехом. А Бог наш врач. Спаси Вас Господи. Бог никогда не оставляет человека, это человек порой отворачивается от Бога. А Бог вас ведет своим путем. Не отчаивайтесь, за терпение и вам Бог даст, что вам полезно!

Аноним , возраст: 22 / 22.06.2013



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .