Нужен совет?
Напишите свою историю

Добрый день.
Такая история. У меня не получается общаться с девушками. Вернее заводить знакомство удается легко, но вот со временем (буквально пара недель) они во мне разочаровываются. Чувствуется холодность какая-то и просто перестают отвечать на звонки, СМС.
Я хочу спросить, что я не так делаю?
Я хочу общаться с девушкой, вместе просто быть, проводить время, мне приятно когда обо мне заботятся, приятно самому делать знаки внимания, быть с ней самим собой, разговаривать на разные темы, иметь близость одновременно и духовную и физическую :)
Сам я довольно активный, но не могу сидеть дома когда делать нечего, мне постоянно нужно что-то делать, после работы у меня еще есть энергия и я обычно звоню, предлагаю встретиться, погулять, покататься на машине, просто спрашиваю как дела.
Наверное это и есть проблема - то что я навязываюсь (а я именно так себя чувствую в этот момент), ну да, я честно говорю ей что вечером заняться особо нечем, (ну не работать же мне все время), дома сидеть неохота, какие планы, давай встретимся, посидим в кафе, попьем чаю.
Однако еще Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".
В этом все дело? Ну а что же плохого что меня тянет к человеку, что мне хочется ее обнять, поцеловать, пошептать на ухо что-нибудь нежное, просто помолчать вдвоем.
Т.е. получается что нужно сидеть дома и терпеть, игнорировать специально как говорят на Пик-ап форумах или сразу в постель тащить и бросать потом, быть мужиком короче и все такое?
Ну что во мне не так?
Скажите честно, а то у меня ощущение что я состарюсь уже скоро :(
Оцените:

Вот так , возраст: 28 / 22.02.2010

Отклики:

Здравствуйте!
Наверное Вам надо найти схожую с Вами девушку, которой у которой бы тоже после рабочего дня был бы настрой проводить время также. т.е. схожесть в интересах, и она бы с удовольствием проводила с Вами время, не заморачиваясь о думая о том, наоедаете ли Вы или нет. Девушки теряют в Вас интерес, потому что они не это ищут...каждый по своему представляет как должны выглядить ЕГО отношения с противоположным полом, и шанс, что они совпадают у обоих не велик - в этом одна из совместимостей).
Ищите - и найдете! Бога просите, чтобы дал Вам ту которая Вам будет лучше всего, Он знает, какая Вам нужна). А пикапом занимаются не мужики а закомплексованные или небогатые внутренним миром люди. Для Вас это будет шагом назад по отношению к девушкам, но это скорее просто в Вас неудовлетворенное желание личной жизни говорит. Возможно Вы заводите знакомство не в тех местах, где бы Вам следовало бы их заводить. Постоянство в отношениях очень приятная и хорошая вещь, пикапщики ее не ценят, они ставят выше этого - удовлетворение своих желаний.
Желаю от души Вам терпения, и найти того чего ищите!

p.s. а вообще когда человек просто перестает брать трубку и даже не говорит о том, почему он это делает и не называет причин своего поведения - не очень красиво. Надеюсь Вас это не испортит внутренне.

Дима , возраст: 21 / 22.02.2010


А еще мне одна сказала что нужно себя взращивать, самому занятие себе найти, мол что я сам себя не люблю и лезу к ней, пристаю, а самодостаточный человек ничего не ищет и обладает некой отрешенностью, которая как раз и притягивает людей.
Т.е. нужно сидеть и взращивать себя, а мне хочется общения.

Вот так , возраст: 28 / 22.02.2010


Возможно дело не в вас, а в девушках, с которыми вы встречаетесь. Люди часто притворяются, чтобы " не отличаться от других". Я думаю,хорошо что вы не врете, не строите из себя супер- мачо. Сейчас редко можно встретить искренних, настоящих.Найдите девушку которая будет ценить вас, примет таким какой есть.

Margo , возраст: 18 / 23.02.2010


Из Вашего описания невозможно понять, какая именно проблема у Вас возникает при общении с девушками (для этого надо разбираться очень основательно, знать много фактов и ситуаций, в которые Вы попадаете). Вам 28 лет? И никаких успехов на этом поприще? Проблема однозначно существует! Не думаю, что дело в том, что Вы все время встречаете не тех девушек. Видимо, дело в чем-то другом. Надо попробовать разобраться в себе и самое сложное: надо посмотреть на себя объективно. Конечно, каждый из нас уверен, что он самый лучший и практически без недостатков, но вся штука в том, что другие люди так не считают. Для того, чтобы посмотреть на себя объективно, требуется немало силы. Надо научиться не врать самому себе. Обязательно есть вполне реальные причины того, почему у Вас не складываются отношения с девушками. С этими причинами можно работать и в конце концов устранить их. Для того, чтобы решить проблему, Вам предстоит проделать огромную работу над собой. Это будет непросто. Но в случае, если Вы не сломаетесь на этом пути, награда (т.е. искренне любящая и любимая девушка) найдет своего героя.
Я бы рекомендовала Вам записаться на психологические курсы (только не с тематикой "пик-ап для 5 дней"), а такие курсы, которые бы помогли Вам хорошенько разобраться в себе и научиться работать над собой. Индивидуальные консультации психолога вряд ли нужны, гораздо лучше заниматься в группе (кстати, многие девушки очень любят посещать психологические семинары, так что вполне возможно, что именно там Вы и встретите свою девушку).
Удачи Вам, дерзайте!

Елена , возраст: 27 / 26.02.2010


Знаешь чего не хватает в этой истории? Любви не хватает. Все это не очень далеко уходит от пикапщиков, которые думают только о себе. Какая разница в том, что они хотят одну ночь, а ты чуть больше времени? И в том и в другом случае идет какое-то простое пользование девушкой, нет никакого обращения к ее душе, ее жизни, ее личным качествам..Смысл у вас один- поразвлечься.
Та девушка которая говорила о самодостаточности, мне кажется довольно точно сказала. Ну может быть со временем ты и найдешь девушку, которая согласиться с тобой проводить время, но поскольку между вами не будет ничего похожего на любовь, вряд ли ты получишь от этого удовлетворение.
Где же вообще хоть какой-то интерес к человеку, с которым ты проводишь время? И зачем девушке это нужно, если ей самой ты не интересуешься?

Рита , возраст: 25 / 26.02.2010


:-D не поверишь, у меня похожая ситуация....
я тоже активный человек по жизни, но куда-то вытащить друзей и знакомых - иногда даже большая проблема. Просто большинство людей тяжёлые на подъём и раскачать их сложно (((( Так что не думаю, что дело в тебе.
Сейчас занимаюсь фитнесом после работы почти каждый день и мне это нравится.... до этого училась на вечёрке (после работы универ, иногда даже все 5 дней). Так что я уже привыкшая. Так что тоже советую, займись собой, спортом - домой будешь буквально приползать.
Или пиши мне на djkl85@yandex.ru (надеюсь, тут емэйлы можно оставлять) - сами договоримся куда-нибудь сходить )

Юлёк , возраст: 24 / 27.02.2010


1. Проблема не в том, что "не получается общаться с девушками", а в том, что "вечером заняться особо нечем". 2. Активность определяется не просто желанием постоянно хочется что-то делать, а постоянной увлеченностью и занятостью чем-то (работой, хобби, спортом и т.д. и т.п.). 3. Человек, которому "нечего делать", пусть только по вечерам - жалок, скучен и неинтересен. 4. Мое пожелание (даже не совет): найди себя, свое увлечение, перестань растрачивать время и жизнь зазря. Люди (в том числе девушки) тянуться к тем, кто может сделать их жизнь интереснее, а не к тем, кто хочет использовать их, чтобы хоть немного скрасить свою унылую и скучную жизнь.

langel , возраст: 23 / 15.03.2010



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .