Авторы

Шипошина Татьяна Владимировна

1953 года рождения. Родилась и выросла в Крыму. В 1978 г закончила Ленинградский Педиатрический медицинский институт. Работала врачом в разных местах, и на разных должностях (с мужем военнослужащим). Сейчас работает врачом в детской поликлинике.

Пишет с ранней юности. Является членом Союза профессиональных литераторов Москвы.

Изданы две детских книги: «Сказки бабушки Шуры», и «Отпуск у моря». Это стихи и проза, в виде маленьких историй и сказок. А также – четыре книги повестей: «Тайна спасённого квартала», «Звёзды, души, и облака», «Дыханье ровного огня», «Полигон». Стихи, сказки, и рассказы печатались в журналах, и в альманахах.


( 38 голосов: 4.55 из 5 )
 
1764
 



Ваши отзывы

Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо за Ваше творчество. Мне настолько понравилась книга "Полигон", нет слов. Ваши произведения есть в библиотеке храмового комплекса нашего города. Желаю Вам творческих успехов! Людям радостно и легко от Ваших книг, потому что Вы пишите с Богом!

Наталия Н.Ю. , возраст: 33 / 25.03.2011

Версия для печати


Смотрите также по этой теме:
Гагинская Юлия Сергеевна
Машкина Мария Вячеславовна
Музеев Александр Олегович
Семеник Дмитрий Геннадьевич, психолог
Чистов Антон Владимирович
Агафонов Игорь Евгеньевич
Башаков Михаил Анатольевич
Борзаковский Юрий Михайлович
Гаккель Всеволод Яковлевич
Гурболиков Владимир Александрович

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .