Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет!
Я встречаюсь с парнем 6 месяцев, недавно он сказал своей маме, что хочет жениться на мне. Она отреагировала очень бурно и запретила ему видеться со мной! Проблема в том, что мы разной национальности. Теперь мы редко видимся и он почти не звонит, ссылается на то, что у него нет времени. А совсем недавно рассказал, что мама нашла ему девушку для замужества. Мне он сказал, что откажется от нее, но и мне ничего не обещает! Я не знаю, как вести себя в этой ситуации, мне очень больно, я боюсь потерять этого человека, он стал мне таким родным. Но и держать его тоже не могу, ведь будущего у нас нет!
Оцените:

К , возраст: 20 / 18.10.2011

Отклики:

К, ты сама ответила на вопрос свой - и ответ этот "..будущего у нас нет.." На самом деле очень трудно жить с человеком разной с тобой религии или национальности. Да, сначала страсть, интерес, узнавание, НО потом на сцену выходят социальные факторы. В семье твоего парня традиционно принимают важные решения его родители. Ну, что ж, это их традиции, ты должна их чтить и понимать, что даже если вы поженитесь, то ты для них родной не будешь. Говорю так по опыту своей подруги, вышедшей замуж за турка. Лично он к ней очень хорошо относился, пошёл против семьи и женился на ней, русской. Но потом, когда жизнь семейная началась, они оба столько от разности восприятия окружающего мира натерпелись!!!И друг друга уже не понимали по ключевым моментам-настолько разные у них мозги были!!))))))В итоге развелись....Печально, но предсказуемо было....

Лора , возраст: 30 / 19.10.2011


Время лечит, найдете другого парня, поверьте так будет лучше.

Олег , возраст: 21 / 20.10.2011


Да, это точно,будущего как видно нет,и потом у Вас уже проблемы видны, что это за "нет времени".
Он не говорит Вам правду, но признался, что уже невесту ему подыскали. И сюжет дальше может развиться очень печально для Вас. Невесту-жену нашли нелюбимую, а ты - любимая. И оглянуться не успеете, как уже будете "любить" женатого человека. Ни детей, ни семьи, всё это будет у него с нелюбимой. Простите за излишне пасмурный прогноз, но к сожалению это частое явление. Не тот вероятно это случай, когда любовь преодолевает всё. Перетерпите и смиритесь. Пройдёт время, влюбитесь в своего принца, мир засияет и будете рады, что всё сейчас так получилось. Попробуйте посмотреть на сегодняшний день из будущего, только из счастливого будущего!

Ольга Александровна , возраст: 39 / 21.10.2011


У меня та же самае история, я сейчас переживаю, он уезжает женится на другой, которую нашли родители. Я переживаю, стала нервная, не знаю что делать. Он говорит, что приедет через полгода и мы будем вместе. Если любите, поймёте его и простите, или найдете другого.

Жага , возраст: 22 / 21.10.2011


Здравствуй,у меня такая же история. Точь точь. Только я поняла одну вещь, еси человек любит он никогда от тебя не откажется, даже если родители против. А если он отказался значит не любит,тогда стоит простить его и забыть, ты обязательно ещё будешь счастлива. И обязательно встретишь свою настоящую вторую половинку.

Екатерина777 , возраст: 26 / 15.11.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .