Нужен совет?
Напишите свою историю

Меня зовут Антон. Мне 24 года. Год назад (мне было 23 года) я женился на девушке. Её зовут Женя. Ей тогда было 29 лет, а сейчас 30. Я тогда был в жутком состоянии. Я потерял родителей (они погибли в автокатострофе) и тогда же меня бросила девушка. И если бы тогда я не влюбился в Женю, я бы наверное покончил с собой. Женя была такой интересной, такой глубокой и чистой девушкой. И она искренне сочувствовала моему горю, как мне тогда казалось. Через четыре месяца после первой встрече мы поженились, потому что она забеременела. Я так был рад этой свадьбе, так любил свою Женю. Но на другой день после свадьбы Женя выложила мне всю правду. Это было так ужасно, она сказала, что ей от меня нужен был только штамп в паспорте, что ребенок не мой, а она забеременела от другого мужчины, и я служил ей лишь для того, чтобы ребенок родился в официальном браке. Она делала вид что меня любит и сочувствует моему горю. Я сначала подумал, что она шутит, но она говорила серьезно. Она сказала, что будет жить отдельно от меня, но ей одной не на что снять квартиру, так как работать она в таком положении не может. И я снимал ей квартиру, потому что все ещё её любил. А она приглашала в квартиру других мужчин и мне же об этом рассказывала. Потом родилась Настенька. Я полюбил её с первого взгляда и с её появлением простил Жене все. Четыре месяца мы с Женей жили мирно. Казалось, Настя сблизила нас. Мы опять стали жить вместе. Но потом Женя опять принялась за свое. Стала говорить прямо ,что Настя не моя дочь, а дочь другого человека, что она меня ненавидит, стала требовать развода. Моя жизнь превратилась в настоящий ад, дома был постоянный скандал. Недавно Женя даже сделала экспертизу ДНК, чтобы доказать, что Настя не мой ребенок. Но даже если это и так, я все равно её безумно люблю. Я бы с радостью развелся с Женей, потому что жить так больше невозможно. Но я не мыслю своей жизни без Настеньки. Боюсь, мне её при разводе не отдадут. Что тут можно сделать? Может, Женя исправиться?
Оцените:

Антон , возраст: 24 / 08.09.2011

Отклики:

Антон, желаете Вы невозможного, из-за неточных ориентиров, Семья начинается, прежде всего со свободного волеизъявления двух взрослых и зрелых людей. Ваш брак -ложь и подлог! Конечно, вероломным товарищем кажется Ваша Женя, и найдя простачка, все проблемы своей жизни она не решит, за подобное придётся ещё испить из горькой чаши, причём немало. Вы - мужчина, Вы -жестоко обмануты, просто шок. Но нужно признать, признать и принять, что этот союз - просто что-то нездоровое. Вы вероятно так сильно были потрясены, что и не пришли в себя толком. По-моему, в нашем семейном законодательстве, есть такой положение, что брачующиеся могут признать брак недействительным в течении, трёх дней. До Вашей истории мне казалось это глупостью. Но сейчас понятно, что это как раз для таких вот случаев. Сердце ваше болит и рвётся, и похоже Вы готовы на всё, чтобы избежать болезненного разрыва, но, уважаемый Антон, иногда надо просто смириться. Помните? Свободное волеизъявление двух взрослых и зрелых! Ребёнку при таких отношениях с лжесупругой Вы не поможете, а сделаете только хуже, не переварить будет детской психике все эти "анализы ДНК". Идите на сайт perejit.ru, и сквозь слёзы взрослейте и зрейте. Но сильно не раскисайте, Вы ведь мужчина!

Ольга Александровна , возраст: 39 / 10.09.2011


Здравствуйте, Ольга Александровна!
Спасибо вам за вашу поддержку. Вы не совсем правильно поняли. Развода с Женей я не боюсь. Я боюсь, что если я разведусь с Женей, то никогда больше не увижу свою дочку Настю. Она не позволит мне видеться с ней добровольно. Можно добиться от суда постановления о том, что Женя обязана позволять мне видеться с Настей хотя бы несколько раз в месяц? Даже если тест ДНК покажет, что я не отец ребенка?
И ещё, Насте для психики будет лучше, если я сейчас уйду и никогда не появлюсь в её жизни (то есть, она не будет знать, что у неё вообще был отец), или ей лучше будет все же иногда видеться со мной?

Антон , возраст: 24 / 11.09.2011


Антон, вы такой хороший. Многие мужчины бросают своих родных детей (родившихся или ещё в животике), а вы такой честный. У вас будет ещё хорошая семья, свои детишки. Мне кажется, вы будете хорошим отцом. Если девочка не ваша (сделайте ДНК, не пожалейте денег, спокойствие души-главное), то, как ни печально, но пусть её воспитывает её родной отец или следующий муж вашей Жени. Жестоко? Возможно! Но вы же не хотите, чтобы они все (Женя и её кавалеры) решали за ваш счёт проблемы свои? И девочку они могут настроить относится к вам потребительски. Знаю примеров массу. Когда девочки отцов порядочных лохами называли т.к. мамы настраивали их. Вы ничего не сможете с этим сделать. А ваша будущая жена будет страдать и дети тоже.

Лора , возраст: 30 / 12.09.2011


С Лорой соглашусь абсолютно, к сожалению вся ваша связь с Настей - это её мама. А при таком неуважительном отношении к Вам с её стороны ничего хорошего из вашего общения с ребёнком не получиться. Девочка постоянно будет дезориентирована, папа или не папа? А кто настоящий папа? В общем, одна боль детской психике.
Поверьте, Антон, всё ещё будет, любящая супруга, свои детишки. Просто пока этого не видно.
Только смотрите там, повнимательней. :)

Ольга Александровна , возраст: 39 / 15.09.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .