Нужен совет?
Напишите свою историю

Я понимаю, что сама во всем виновата, но теперь мне незачем жить. все рухнуло. получилось так что выросла я с тетей, которая меня никогда особо не любила и всегда попрекала куском хлеба. а когда мне исполнилось 18 поставила строгое условие что с этого дня я должна зарабатывать деньги сама( я как раз только закончила школу). я пробовала найти работу в своем городе, но не смогла. у нас город небольшой. решила стать фрилансером. искала работу очень долго, под ругань и осуждение тети. наконец, нашла работу на сайте знакомств. там мне сказали что якобы я должна переводить письма, которые девушки пишут своим возлюбленным-иностранцам. через полгода я узнала что все девушки подставные, и сказала об этом тете. я не хотела работать на такой бесчестной работе. но тетя сказала что и такой заработок терять не стоит. просто она убеждала меня никому из друзей(которых у меня и так почти не было)и вообще никому не говорить где я работаю. я всем говорила что работаю веб-дизайнером.потом я стала разговаривать с этими же мужчинами по телефону за дополнительную плату. работа становилась все неприятнее и неприятнеею во-первых мне приходилось писать письма сексуального характера абсолютно незнакомым мужчинам, к которым я не чувствовала ничего, кроме отвращения, и признаваться в любви людям ,к которым я ничего не чувствовала,многим из них нравилось меня оскорблять и я терпела это во-вторых я все время боялась разоблачения и я жила постоянно в состоянии нервного напряжения. за неделю до моего двадцатилетия моя тетя умерла и я стала жить в её квартире. по инерции продолжала работать на этой же работе. когда мне исполнился 21 год, я встретила парня. это были мои первые серьезные отношения. он был на два года меня моложе и учился на математическом факультете. деньгами его снабжали родители. я и ему говорила что работаю веб дизайнером. однажды он влез в мой компьютер и вот ведь незадача наткнулся именно на письмо, где я писала развернутую эротическую фантазию для очередного мужчины.он устроил мне скандал и я призналась что уже три года работаю на такой работе. и он поставил мне ультиматум - либо он, либо эта моя работа. он не сможет делить меня с таким огромным количеством мужчин. сколько я не убеждала его, что это все виртуально и я никого из них не люблю, он был непоколибим. и мне пришлось уволиться. он брал у родителей деньги и давал их мне на жизнь. но он не смог смириться с моим предательством и бросил меня. теперь я у разбитого корыта. ни парня, ни работы. я попробовала вернуться туда, на свою работу, но там мне резко отказали. ведь в таких местах не прощают если человек ни с того ни с сего уходит.
короче, полная безнадежность. и я так любила того парня. почему он так поступил? что я ему плохого сделала?
Оцените:

Марина , возраст: 21 / 03.09.2011

Отклики:

О, дорогая Марина, Вы прям классика жанра, когда человек может быть даже девственником, но в душе и в мыслях своих быть напрочь развращённым. У Вас конечно не крайняя степень, Вы пишите, что Вам было неприятно, да ещё и со стороны старшего поколения получили такие научения, всё ставилось на кон ради получения денег. И результаты негативные уже на лицо:Вы не понимаете, "что Я ему сделала?" Если слышали о таком: "Не возжелай жены ближнего своего", тоесть не только блудить нельзя, но и ЖЕЛАТЬ нельзя этого, всего, что связано с блудом. Вы не желали, но Вы думали об этом и делали это виртуально, за деньги. Не в концлагере Вас заставляли, когда человек не свободен и не несёт ответственности за насилие над собой, не под угрозой жизни, а просто сочли это наиболее подходящим занятием. Ни одно впечатление не проходит мимо души человека,все они фиксируются, именно поэтому христиане свои порочные помысли приносят на исповедь, дабы очиститься от скверны, поразившей их. И поэтому эту Вашу "работу" легко можно назвать виртуальным развратом. И понятно, что парень не захотел с Вами встречаться. Ну неужели нельзя найти другую работу? Мыть полы в трёх местах -значительно престижней, поверьте, дорогая. Ваше женское реномэ будет гораздо выше.Ну теперь-то Вы всё уже, поняли, надеюсь. Сходите в Церковь, покайтесь, эту мерзость сотрите с компьютера и никогда больше к ней не возвращайтесь. Найдите работу, даже в интернете возможно делать что-то здоровое и весьма прибыльное. И может когда всё это исполнится, поговорите с Вашим возлюбленным. А то, что он, обиделся это даже его неплохо характеризует, это действительно удар для порядочного человека. Благоразумия Вам.

Ольга Александровна , возраст: 39 / 04.09.2011


Я думаю, не стоит так нападать на человека. Девушка жила без родителей, потом потеряла и тетю. К тому же, следует принять во внимание ее возраст. Да и кто из нас не делает ошибок? Но в общих чертах соглашусь с "предыдущим оратором".

Мариночка, вам сейчас, конечно, тяжело от всего, что случилось. Но действительно, вам следовало найти другую, приличную работу как только Вы поняли, с чем она связана. Видимо, вам не хватило решительности и просто какого-то ориентира в жизни, раз Вы терпели и все же там работали или Вас просто затянуло в это. Воспринимайте случившееся с Вами как урок. Найдите что-нибудь приличное в качестве работы. Парня Вашего в любом случае простите (так вам будет легче), но и постарайтесь понять.

Ведь и впрямь, ничего хорошего в Вашей работе не было, Вы же и сами пишете об этом. Бог или судьба, как Вам более понятно, вытянули Вас из этого, надеюсь, теперь поймете и в "такие места" возвращаться не станете. Очевидно, там была высокая зарплата, но зачем приносить такой вред своей душе?
Счастья вам!

Наталья , возраст: 29 / 05.09.2011


Прочитав вашу историю, я почему-то вспомнила одну грустную историю, произошедшую в семье одной моей подруге. Ей тогда было уже 18 лет, а родителям соответственно лет по сорок пять. И однажды мама этой девочки наткнулась на любовное(впрочем, абсолютно невинное)письмо, которое папа писал некоей женщине. Она устроила ему сцену, и он признался, что уже с месяц переписывается таким образом со своей первой ещё школьной любовью. Ну и в результате эти люди развелись. Мне больше всего было жалко свою подругу. Это стало для неё настоящим ударом, но не в этом суть.
Я рассказала, это к тому, что измена бывает не только физической, но и виртуальной. И виртуальную измену простить так же сложно, как и физическую. Конечно, он обиделся. Найдите себе другую работу,чтобы когда вы встретите другого парня, ничто не могло бы разрушить ваши отношения. Не хочу вас огорчать, но с этим парнем вы никогда уже не будете счастливы. Даже если сойдетесь, он постоянно будет вас попрекать.

Зена , возраст: 28 / 05.09.2011


Честно говоря, я немного не понимаю вашего парня. На его месте я бы дал вам ещё один шанс. Но люди разные. Но слава Богу, что вы наконец-то избавились от этой работы. Если бы вы там работали и дальше то у вас было бы три пути: либо вы бы полностью развратились и стали такими же, как те мужчины, что унижают вас и поверяют свои фантазии( и это был бы самый ужасный вариант), либо вы сошли бы с ума, потому что не смогли бы смириться со своей работой, либо бы вас привлекли к уголовной ответственности(потому что работа незаконная). Это чудо ,что вы избежали всего этого за три года работы.
Так что ищите себе другую работу(в интернете же полно разнообразного честного заработка, тем более вы знаете иностранный язык, раз могли переписываться с иностранцами). И вычеркните эти три года жизни из памяти. у вас ещё есть шанс исправиться, ведь вы даже после трех лет такой жизни, понимаете, что это плохо и испытываете к этому отвращение. Удачи вам.

Сергей , возраст: 38 / 05.09.2011


Марина, из Вашего письма я поняла, что Вы:
- хорошо владеете письменным и устным иностранным языком;
- умеете обращаться с компьютером;
- коммуникабельны и легко общаетесь по телефону.
С такими умениями, на мой взгляд, несложно найти хотя бы работу секретаря (без секс-услуг, разумеется). Если сами не найдете, то идите на биржу труда. Там Вам обязаны предоставить работу или направить на курсы, чтобы Вы получили какую-то достойную специальность.
По поводу Вашего прежнего занятия, которое Вы почему-то называете приличным словом "работа", замечу, что Вы не только занимались виртуальной проституцией, но и были,очевидно, соучастницей преступления, поскольку Ваши т.н. "работодатели" мошенническим путем тянули с мужчин-иностранцев деньги, причем делали это с Вашей помощью.
Неудивительно, что при таких исходных данных порядочный парень предпочел прекратить общение с Вами.

Другиня , возраст: без возраста / 05.09.2011


Ну, вообще безысходность - самое любимое оправдание своим действиям проституток, воров и т.д., когда их спрашивают, почему они начали этим заниматься, они всегда говорят, что им некуда больше было пойти, плетут истории про несчастное детство и т.д.. На мой взгляд, этим они прикрывают свои слабости и пороки. Сейчас не 90 годы, когда была реальная безработица. Сейчас девушка, владеющая иностранным языком, может найти себе приличную работу. Посмотрите, сколько в том же интернете требуется копирайтеров. Разве вы не способны придумывать рекламные тексты? Я сама работала копирайтером и получала неплохие деньги. Так что не возвращайтесь на такую бесчестную работу и найдите себе что-то поприличнее. До добра вас подобный заработок не доведет.

Залина , возраст: 33 / 06.09.2011


Да, у вас очень грустная история. И самое грустное в ней то, что вы даже сейчас в свой 21 год, остались все таким же одиноким покинутым всеми ребенком. Не вините себя. В 18 лет вам дали непосильную задачу - во что бы то ни стало найти работу и не важно какую, и вы же изначально не знали, в чем ваш заработок состоит. А что потом не ушли с работы, когда обо всем догадались, так вы находились под прессингом своей тети. Потом когда вы наконец-то встретили свою любовь, то парень оказался таким слабым человеком, что не смог простить вам вашей безысходной жизни и даже и не постарался помочь вам найти новую работу или хотя бы понять вас. Мой вам совет: никогда в жизни больше не возвращайтесь на эту или подобную этой работу. Зачем вам переписываться с плохими и психически больными людьми? Так у вас чего доброго возникнет полное отвращение к мужчинам. Кроме того, эта работа явно незаконная, и вас могут привлечь к ответственности и даже посадить в тюрьму.
По вашему посту мне показалось, что вы все ещё остались чистым, невинным и потерянным ребенком, который по своей наивности и чистоте не понимает, что хорошо, что плохо. Я верю, что вы все ещё остались чистой невинной девушкой, с чистой, хотя и искалеченной душой и исковерканной жизнью. Напишите, из какого вы города, и я попробую поискать вам работу по Интернету.
А ещё сходите в церковь, на исповедь. Бог примет вас со всеми вашими слабостями, простит вам ваши грехи, и подскажет, что делать дальше.

Маргарита Ц , возраст: 35 / 06.09.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .