Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте!

у меня случилось одна история, о которой я до сих пор не могу забыть. Мама меня родила в 18 лет, с папой они развелись, когда мне было 2,5 года. До 6 лет мы жили вдвоем, потом в жизни появился другой человек. Отчим. Он сначала все время выпивал, бил маму, потом у меня родился брат, на меня особо внимания ни кто не обращал. Отчим бил меня всегда ремнем без повода и по поводу. Потом я подрасла, мне исполнилось 14 лет,мне нравился очень один мальчик, он позвал меня гулять. Когда об этом узнал отчим, он отвез меня в сторону леса и говорил что сейчас меня изнасилуют группа его друзей, что он очень меня любит, а маму нет. Говорил что с ней просто спит. Он мне предложил, что если я буду его девушкой, то он мне будет дарить кольца и все такое, хорошо относится ко мне, а если я откажусь, то он будет меня ненавидеть и относится будет как к животному. Я отказалась. Тут все и началось. Потом, когда мне было лет 15, однажды утром я не проснулась, когда мне нужно было идти в школу. Меня отвезли в больницу, там врач маме сказал, что у меня опухоль мозга и что жить мне осталовь 2 недели, потом отвезли в др больницу там я пролежала 1 мес. Оказались большие проблемы с сердцем. После этого я вернулась домой, потом как все выяснилось, отчим мне в чай налил большую дозу димидрола, и весь чай потом заставил выпить. Потом я поправилась, и уехала жить и учиться в другой город,в 15 лет. Оказывается что отчим просто поставил условие маме, либо он, либо я. Мама выбрала его и отправила меня поэтому в другой город. Потом, когда я жила в др городе, я думала что все это закончилось, но нет. Однажды меня мама попросила купить одну запчасть для машины,я пошла в этот магазин (это было зимой), вышла из магазина,иду.. и сзади подходит молодой человек, и хватает, тащит меня в машину, я кричала, на улице было много людей, но никто не помог. Потом меня запихал в машину, а там сидел отчим,он отвез своего друга куда-то, потом начал приставать,повторять что любит меня, хочет чтобы я была его любовницей. Начал целовать, раздевать, но как-то смогла от этого освободится. Я согласилась стать его любовницей, после это я его пока больше видела, он только звонил, обещал приехать. В это время я за 3 дня, собрала все документы и уехала жить в другую страну. Я уже полгода живу уже в др стране, а мама позвонила только 1 раз. Я не хочу больше возвращаться в семью. Я живу здесь с молодым человеком, которого очень люблю. Работаю, учу язык, но постоянно вспоминаю о том, что это все было со мной. Как мне избавится от этих мыслей? Подскажите пожалуйста.
Оцените:

_____ , возраст: 100 / 03.09.2011

Отклики:

Милая девушка, психолог вам поможет и ваша искренняя вера в Бога. Вашей вины в том, что с вами произошло-нет. Если вы не хотите возвращаться в семью-ваше право! У вас уже своя семья есть, хотя лучше конечно оформить отношения. Вы боитесь повторения ситуации с отчимом? Но вы живёте в другой стране и ваш отчим не приедет туда, это так?

Лора , возраст: 30 / 04.09.2011


Верю в Бога даже очень. Я знаю что он не приедет и что ситуация,Дай Бог, не повторится. Только мысли постоянно возвращаются.

____ , возраст: 100 / 04.09.2011


Милая безымянная девушка, верить даже очень - под силу далеко не всем, врагов своих прощать, а если наказывать, то без внутренней злобы, внутри не желать им зла и даже жалеть их. Жаль, Ваш возраст не указан точно, хотя представить себя столетней умудренной жизненным опытом -прекрасная идея. Вот если как-бы из будущего посмотреть назад на сегодняшний день, то кажется видна самая главная проблема - это ваши отношения с мамой, как-то не видно и не слышно её в вашей истории. Поговорите с ней, подберите время так, чтобы она могла свободно поговорить, скажите что Вам нужна её поддержка, и помощь в принятии решения. И вместе порешайте что делать, найдите путь к сердцу матери. А с этим педофилом-уголовником, который ещё на свободе,ни так сложно расправиться, только Вам нужно не потерять мать, и действовать с ней совместно. Божьей помощи.

Ольга Александровна , возраст: 39 / 04.09.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .