Нужен совет?
Напишите свою историю

Получилось так, что мои родители всегда хотели сына, а тут родилась я. Рождение дочки стало для них неприятным сюрпризом. И они никогда меня особо не любили, особенно мама. Вечно я, по их мнению, делала все неправильно, а когда мне исполнилось 9, у меня родился младший брат. После этого я вообще стала для родителей чужим человеком, они стали относиться ко мне как к служанке. С ребенком должна была гулять только я, все домашние дела должна была делать я, хотя мама дома всегда сидела, не работала никогда, а я в школе с восьми до трех дня. Мама могла ударить меня, если я например варила брату кашу - а она убежала, или посуду вовремя не вымыла. В детстве я плакала по ночам в подушку, но когда мне исполнилось 13, я решила бунтовать, чтобы они на меня хоть какое-то внимание обратили. Я стала курить, выпивать, околачиваться в сомнительных компаниях. Пару раз даже не пришла ночевать. Я ожидала, что они хотя бы закатят мне скандал, но нет. У них один Сенечка (это мой младший брат) на уме. А он такой противный растет. Меня ни во что не ставит. Недавно гуляю я с ним, а он с качелей упал и коленку ободрал чуть-чуть, а домой приходим, он маме говорит: "А Кристина меня с качелей столкнула". Хотя это была совершеннейшая ложь, сам он упал по неосторожности. Мама мне закатила оплеуху. Не знаю, что делать, хоть из дому беги.
Оцените:

Кристина , возраст: 14 / 30.08.2011

Отклики:

Кристина, рекомендую прочитать в разделе Самоутверждение, успех (слева рубрики)статью В.Гурболикова про протест юношеский.

Лина , возраст: 32 / 30.08.2011


Кристина, Ваша история напоминает сказку про Золушку. Она беспрекословно выполняла всю работу по дому,но постоянно терпела насмешки своих сестер и унижение от мачехи. Помните чем все кончилось? Вот и Вас ожидает награда за пройденные испытания. Только не отчаивайтесь и не дайте своему сердцу ожесточится. Не курите, не пейте и не гуляйте в сомнительных компаниях, ведь этим Вы наносите ущерб только себе самой и сами себя подвергаете опасности. С Вами поступают несправедливо? Это грустно и неприятно. Но такое происходит часто. Христа в свое время вообще распяли по совершенно ложному обвинению. Но Он с честью перенес эту чудовищную несправедливость. Так что Христу, как никому другому, знакомы Ваши чувства. Молитесь Ему и Он обязательно Вас защитит, развеет Ваши скорби и подарит Вам ту родительскую любовь, которой Вам не хватает в семье. Храни Вас Господь.

Елена , возраст: 27 / 30.08.2011


Да, Кристина, тяжело Вам. Вспомнилась история, не помню откуда, девочку обижали родители и она с детства научилась по мимике лиц определять их настроение и предугадывать поступки. Там было гораздо тяжелее вашего, её кажется бил отец-алкоголик. Так вот, впоследствии, уже будучи взрослой, она стала работать в полиции, используя свою способность подмечать всё по лицам, быстро продвигалась по службе, потому как могла определять эмоции и психосостояние потенциальных преступников, что помогло ей сделать блестящую карьеру.
Мораль сей басни такова: попался нам в жизни кислый лимон, найдём чай и сахар и сделаем вкусный напиток. Всё неспроста, и для чего Вам дались такие нескладушки с родителями, ещё предстоит разгадать. Может Вы будущий дипломат, и стоит попробовать развить в себе способности вести переговоры? Из любой неприятной ситуации выносить только хорошее, причём не испортив при этом отношений с противоположной стороной. Трудновато, конечно, Вам в вашем возрасте, хотя смотря на кого ровняться, Моцарт например в 5 лет написал своё первое произведение и не думал что он маленький. Кстати, отец его всё розгами стращал. Всё настоящее, к сожалению, - трудно.
Итак, дорогая Кристина - будущий посол,не отчаивайтесь. И обратитесь к Богу, он всегда нас слышит.

Ольга Александровна , возраст: 39 / 31.08.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .