Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте.
У меня есть подруга, ей 16 лет, зовут Лена. Иногда она рассказывает мне очень странные вещи. Например, что к ней приходят фантомы и "следилки". И как она видит своего брата и сестру (на самом деле их не существует - её мать дважды сделала аборт после её рождения). Но тем не менее, даже она признаёт их существование и описывает внешность "возможного" брата... Катя часто разговаривает со "следилкой" и считает, что это и есть её сестра. Иногда общается и с братом, говорит, что хочет с ним соединиться, но тут либо она должна умереть, либо он родится в качестве её сына... Один раз у неё была попытка суицида.
У её матери есть степень по белой магии, гадает на таро, дочь считает одержимой и однажды клала её в психбольницу, сейчас просто водит к психиатру... Психиатр сказал, что у Кати способность соединяться с энергетическими потоками других людей.
Она крещёная, но не хочет ходить в церковь - говорит, что ей там неудобно. Никогда не исповедовалась и последние два года не носит крест.
Иногда смеётся ненормальным смехом, если я пытаюсь возразить ей.
Живёт только с матерью. Всех людей считает в какой-то мере одержимыми бесами. "Способности", по её словам, ей не мешают.
Помогите, это я просто ограниченная и не могу её понять, или ей нужна помощь? Я уже совсем запуталась. Это нормально? От Бога это или от беса? Что это вообще такое? Или я зря вмешиваюсь и нужно оставить всё как есть?
Оцените:

Алиса , возраст: 16 / 24.08.2011

Отклики:

Поведении Вашей подруги, с Ваших слов, странно,если не сказать паталогично. Не вдаваясь глубоко в подробности, нездоровье - налицо. Вы - хороший друг, если Вас это беспокоит. Значит надо как-то донести до взрослых, что с Леной что-то не так, причём это что-то, далеко не шутка. Есть некоторые виды психических заболеваний, когда представления о внешнем мире генерируются внутри психики больного человека, он самопроизвольно дополняется другими событиями и объектами (следилками и тд.), даже создаются собственные сценарии опасности, то есть находясь с этим человеком в одной комнате, можно находиться совершенно в разных психических реальностях. Это небезопасно для Вас. И нужно обязательно подключить к этому вопросу взрослых. Могут Ваши родители поговорить с Лениной мамой? Это не будет предательством с Вашей стороны, если ваша подруга получит помощь своевременно,это пойдёт ей только на пользу. Не понятно к какому психиатру она ходит, только Вы уже наговорили симптомов на госпитализацию уж точно. В общем, срочно сообщите взрослым! Иначе могут быть непоправимые последствия! Мужества Вам, Вы отличная подруга!

Ольга Александровна , возраст: 39 / 26.08.2011


Спасибо за отклик, Ольга Александровна. Возможность поговорить есть, и я сделаю всё что в моих силах для моей подруги.

Алиса , возраст: 16 / 27.08.2011


Алиса, с твоей подругой однозначно что-то неладное. Не от Бога это, если Лена не носит крест, не исповедуется, не причащается, да ещё и пытается убить себя. Бесы видимо не позволяют жить ей нормально. Алиса, молись за свою подругу каждый день, проси Бога чтобы помог ей, обращайся к Пресвятой Богородице и к разным святым, они помогают, если ты искренне веришь и просишь их о помощи. Лене нужна твоя помощь. Веры тебе и сил. Не бросай подругу в беде.

Елена R. , возраст: 24 / 30.08.2011


Алиса! Если у Лены мама занимается любой магией - это не от Бога, это губительно для неё самой, и тем более для её дочери Лены, вашей подруги. При любом общении с нечистью никакие психологи и специалисты из светского мира не помогают и не могут помочь. Человек в этом мире от злого невидимого защищен грубым дебелым своим телом, поэтому мы все живём, совершая различные ошибки, но не испытываем на себе сразу последствия наших ошибок и заблуждений. Это как маленький ребёнок неосторожно засунет пальцы в розетку, и его сразу ударит током, а мы не сразу испытываем последствия наших незнаний и непониманий. Люди, занимающиеся общением с нечистью - маги все, экстрасенсы, колдуны, гадалки, бабки, выходящие в астрал, гипнотизёры и прочие насильники над человеческой личностью - все подвержены воздействию нечисти и действуют с её помощью. Так что ваша Лена в большой опасности, её мама не поможет, а грозит опасностью здоровью и жизни своей дочери, не понимая и заблуждаясь в своих занятиях, не имея мужества воли покаяться на исповеди, заблуждая себя и дочь, увлекая их обеих в погибель и в будущей жизни, и уже в этой. Все "следилки" - это не галюны, лекарства и психологи здесь не помогут, это реальная нечисть, имеющая доступ к Лене через грех мамы и без Божьей защиты. Помочь может только Бог с вашей помощью. Обязательно перво-наперво найдите в вашем городе в ближайший монастырь, закажите неусыпаемый псалтирь по Лене и её маме, сорокауст за здравие, молебен и себе тоже, так как вам тоже нужна защита Божья. Дальше идите в Православный Храм, раздобудьте книги на исповедь, поисповедуйтесь и причаститесь, молитесь Богу каждый день о себе, своих родных и близких, своей подруге и её маме, всех дорогих вам людях самыми простыми молитвами, хоть своими словами, но обязательно молитесь, просите помощи Божьей, защиты, благословения, возьмите благословения у батюшки, как это делается - вы увидите, как другие люди будут подходить за благословением, во всём заручайтесь помощью Божией и благодатью, просите ангела-хранителя охранять и оберегать вас.
Насчёт психиатров и психиатрии в целом: эта наука зарождалась в конце 19 века, предполагалась как помощь в излечении души, душа - понятие чисто христианское. За годы своего развития в науку примешались различные учения и техники, взятые у древних индейцев, шаманов, ведунов, в общем всех тех мест и народов, которые откровенные безбожники, так что психиатрия являет собой в современном мире так называемое "лоскутное одеяло", в котором от христианского излечения души лишь маленький лоскуток, а всё остальное - от всяких душегубительных веяний, которые корнем своим имеют то же зло что и магия.
Наберитесь мужества и терпения - предстоит невидимая но ощутимая борьба, одной вам не справится, только с Богом, просите помощи церкви и монастырей, в монастырях монахи всё время молятся Богу и имеют особую благодать от Него.
Помогай вам Бог, ангела-хранителя!

Елена , возраст: 36 лет / 01.09.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .