Нужен совет?
Напишите свою историю

Всем привет! Прошу дать мне совет, а то сама справиться не могу. Моя проблема - это ревность, недоверие и подозрение.
Полгода назад познакомилась с парнем, завязались отличные отношения - доверие, взаимопонимание. Как только начали жить вместе, я начала "звереть", дергаться, орать, в общем, неадекватно себя вести. Всё понимаю - а делаю всё равно своё. Что он изменяет - даже поводов нет. А я ревную к каждому столбу, и, к сожалению, не могу с собой совладать(( Так все хорошо у нас начиналось, и не хочется терять такие теплые чувства.
Последний скандал - опять я виновата. Начала истерить, и только сейчас понимаю - на пустом месте. Раньше он слушал, успокаивал. Но тут видно сам уже нервничать начал - и его терпению есть предел. Наговорил кучу неприятных слов, что не хочет детей от истерички, и что дома должно быть спокойно и комфортно, а я "выношу мозг", и " выпиваю всю кровь". Уехал к маме домой и вот 2 дня не звонит, да и, я так понимаю, не особо общаться хочет. И про расставание ни слова. Может, всё для себя давно решил, или воспитывает меня таким способом ? Предыдущие отношения распадались, только из-за моих истерик.
Как исправиться- не знаю! Вроде все понимаю - и знаю, что надо моему мужчине. А как только оказываемся вместе - у меня начинаются претензии, предирки, подозрения в измене.
Посоветуйте что-нибудь, мне очень хочется сохранить эти отношения!
Оцените:

Ленок , возраст: 21 / 22.07.2011

Отклики:

Хочется Вам порекомендовать ознакомиться со статьями из раздела https://www.realisti.ru/main/family и в частности https://www.realisti.ru/main/family?id=407, не буду пересказывать, не дерзну что-то исказить, но думаю после прочтения Вам многое откроется. От себя лишь добавлю, что Ваше состояние естественно, соединяясь с мужчиной, сами того может не осознавая, Вы хотите полноценных чистых семейных отношений, Вы можете не осознавать, но доверия у Вас не хватает, в том числе из-за того, что не было публичного обещания Вашего мужчины, что Вы - единственная. Светское бракосочетание - это и есть публичное признание в любви и верности, которое дают друг другу молодожёны. А начав проживать с человеком гражданским браком, Вы освободили его от этого обещания. И теперь сами и мучаетесь. Потому Ваше состояние вполне нормально, и простите, соответствует выбранному пути. Но Бог нас наделил свободой выбора, и пока мы живы - выбор за нами. Думаю, в вашем положении можно, отбросив все предрассудки, сделать предложение своему избраннику. И тогда его ответ скажет Вам о многом, а может и закроет сразу все вопросы, и Вы будете счастливы долгие годы. Чего Вам искренне и желаю. Любви Вам настоящей, растите до неё. Всех благ.

Ольга , возраст: 39 / 22.07.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .