Нужен совет?
Напишите свою историю

Помогите выйти из замкнутого круга. Я считаю, любой человек должен учиться на своих ошибках. Я каждый раз наступаю на одни и те же грабли. Мой идеал мужчин - это забота, нежность с их стороны, внимание. Таких мужчин было два, одна проблема - рукоприкладство, и не просто пощечина, а бывало и страшно за жизнь становилось. Нашла мужчину - рукоприкладства нет, но одни измены, причем серьезные, и длительные отношения может завести, и получаю письма, смс от девушек - он тебя не может бросить, так как ты беременна. Ему говорю.. понимаю, что врет, но мне легче от лжи. Суть в том, что не люблю его. Уже привычка скорее. И прощаю, прощаю - не пришел ночевать? А, у родителей был - хорошо, спина покорябана - кошка? Ну что ж, бывает. Ну не дура ли.. только 23 года мне, материально обеспечена, ребенка подниму, родители помогут, а вот бросить не могу, и хуже с каждым днем. Но вот что за круг...
Оцените:

Лиана , возраст: 23 / 19.07.2011

Отклики:

Лиана, почитайте пожалуйста о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist, и вообще почитайте на сайте "Пережить", советы психологов, статьи, просьбы о помощи других женщин. Они обязательно Вам помогут. Дайте себе и своему малышу возможность обретение хоть какого-то душевного равновесия, приложите к этому усилия. Понятно, что мы "итак всё это знаем", как видно всё, да не всё. Почитайте о любви, о её сути https://www.realisti.ru/main/love, и не впадайте сразу же в панику, о том как у Вас всё плохо, вот именно так, как прочтёте. Но много историй, когда мужчина одумывается и семья восстанавливается. И вообще, решение этого вопроса отложить бы до рождения малыша. Да и потом Лиана, нестрашно что вы несколько "нелицеприятно выглядете". Цыплят по осени считают, может в последствии семья у Вас будет прекрасная. Не отчаивайтесь, ознакомление с материалами сайтов должно помочь Вам. Сил Вам, дорогая, Берегите малыша.

Ольга , возраст: 39 / 20.07.2011


Лиана, для того, чтобы отказаться от чего-то, хорошо бы знать, что вы хотите. Если я правильно вас поняла, то забота, нежность, внимание - это далеко не всё. Да и образ любимого мужчины не полон. Есть занятное мнение о том, что, чем точнее вы представите желаемое, тем вернее, что вы получите результат, который вас удовлетворит. На данный момент вы живёте иллюзией, ищете подтверждение этой иллюзии во лжи вашего мужчины. Человеку трудно встретиться с правдой, т.к. она (случается) причиняет боль. Мы (люди), ну, не хотим страдать...Нет, вы НЕ ДУРА! Просто так хочется быть счастливой... По-видимому, вы достаточно духовный человек, поскольку далеко не всё готовы отдать за внимание мужчины. Задумайтесь, что вам мешает принять решение "уйти или остаться". Быть честной с самой собой тяжело, далеко не каждый к этому готов. Но уже тот факт, что вы говорите об этом, подтверждает наличие внутренней силы, ресурса. Присоединяюсь к предыдущему отклику: сама читала предложенные статьи, они действительно могут многое прояснить. Если есть желание, готова провести с вами консультацию (я психолог). Искренне желаю вам удачи.

Екатерина , возраст: 26 / 02.08.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .