Нужен совет?
Напишите свою историю

Добрый день!
Уже 1,5 года встречаюсь с мужчиной старше меня на 10 лет, мне 23 ему 34, не считаю это большой разницей, - чтобы немного было ясно о моей истории. Все началось с того, что с ним познакомилась подруга в интернете и попросила проверить, с чистыми ли намерениями он к ней. Я написала ему, он ответил.. встреча одна, вторая, начали жить.. подруга очень была на меня зла. Через месяц совместной жизни расписались, стали мужем и женой...через день после росписи узнала, что переписывается через интернет со своими бывшими...их было 5. Через месяц заставил меня с ним развестись, потом помирились, узнала, что после нашего развода ровно через пять дней расписался с другой. Больно, неприятно, ревела, мысли разные были в голове. После этого прошло 1,5 года, сейчас наладили с ним связь, он развелся, говорит что любит, а когда звоню ему, он не отвечает, потом лишь придумывает глупые отмазки. Не могу смотреть на других парней, нет идеала в голове, почему-то только он. Как будто помешана на нем. Как от него отделаться? Почему я это не могу сделать, почему не могу сказать ему НЕТ... Как не думать о нем постоянно, я не знаю. У меня страх остаться одной, я забыла про нормальные отношения, когда парень ухаживает за девушкой, а не девушка звонит ему для того, чтобы он забрал с работы или напомнить ему, что у меня сегодня день рождения. Может мне пора обратися к психологу или к психиатру...подскажите..заранее спасибо.
Оцените:

Elenka , возраст: 23 / 24.04.2011

Отклики:

Нужно отвлечься, изо всех сил пытаться переключать мозг на что-то другое. Не звонить и не писать такому человеку. В этом не будет перспективы. Только страдания. Вы мазохист. И вы не одна такая. В России 90 процентов таких женщин и поэтому воспитались такие мужчины. Когда вам удастся переключить мозг на что-то другое (дело какое-то, общение с кем-то, танцы, изучение английского), вы посмотрите на все это со стороны и тогда сами разберетесь в ситуации, здраво. Психолог может вам помочь, на то он и специалист... У меня тоже была подобная история и ничего, сейчас как будто не со мной было. Это не тот мужчина и радуйтесь, что нет совместных детей и вас ничего не связывает.

Светлана , возраст: 37 лет / 25.04.2011


Спасибо большое, Светлана, пробую и танцы и спорт... как остаюсь наедине с собой, сразу в глазах он.

Elenka , возраст: 23 / 25.04.2011


Согласна с предыдущим комментарием - отвлекитесь, займитесь новым интересным делом или устройтесь еще на одну работу. Пусть свободного времени будет мало, пусть за день будете уставать так, чтобы не было сил думать о нем. Пробуйте молится о том, чтобы вам было дано понимание вещей, мудрость.

Ирина , возраст: 24 / 25.04.2011


Дорогая Лена!
Вы молоды, очень молоды. Пожалуйста, верьте, есть Ваш человек, и Вы обязательно встретитесь. Те отношения, которые Вы описали - патологичны. Вы же сами это чувствуете! Не обманывайте себя. Примите все так, как есть. Примите нелюбовь этого мужчины, который Вам встретился на пути, примите свою влюбленность, как опыт, и сделайте вывод. Пересмотрите ситуацию. Этого Вы хотите? Хотите чтобы Ваш муж, отец Ваших детей, защитник, друг, вел себя как болезненный ребенок, болезненное раненое, духовно дикое существо? Не верьте, что все наладится. Человека нельзя изменить. Человек может измениться сам, но для этого необходим личный, колоссальный, глубокий, постоянный труд над собой. Лена, вы хотите быть счастливой? Прекратите себя унижать. Вы созданы для радости и любви. Послушайте свое сердце, пожалуйста. Не обманывайтесь! Если мужчина не звонит Вам, это значит только то, что он в Вас не заинтересован. Он не хочет звонить. Вы ему не нужны. И это больно. Это горько. Это жестоко. Но это так, как есть. Не придумывайте ему оправдания. Посмотрите на все так, как есть. Осознайте свой опыт, и идите вперед. Поверьте, все налаживается. ЗАВТРА БУДЕТ ДРУГОЙ ДЕНЬ! А в нем - возможности, счастье и любовь. Я желаю Вам счастья, Лена!

Татьяна , возраст: 32 / 26.04.2011


1. Ваш непорядочный поступок по отношению к Вашей подруге обернулся против Вас. Надеюсь, Вы попросили у нее прощение.

2. Если Вы начинаете жить с мужчиной всего лишь после двух встреч и выходите за него замуж всего лишь через месяц знакомства, то описанное Вами печальное развитие событий несложно предсказать. Делайте выводы, чтобы в дальнейшем не очутиться в аналогичной ситуации.

3. Слова Вашего бывшего мужа о любви гроша ломанного не стоят. Если Вы до сих пор этого не поняли, то мне Вас жаль.

4. О любовной зависимости и путях ее преодоления читайте здесь https://www.perejit.ru/main/zavisimist

5. Об эффективном переживании кризиса расставания и путях преодоления навязчивых мыслей читайте здесь https://www.perejit.ru/main/crisis


Всего Вам доброго!

Другиня , возраст: без возраста / 26.04.2011


Спасибо огромное, своими советами вы очень помогаете. У подруги попросила прощения, она сейчас счастлива с другим, видя, как страдаю, помогает мне, пытается вывести в кино, в кафе. Спасибо, ваши советы очень дороги и важны для меня.

Elenka , возраст: 23 / 26.04.2011


Согласна с Татьяной, дорогая Лена, старательно поднимайте самооценку. Зачем вам ТАКИЕ отношения с ТАКИМ мужчиной??

Наталья , возраст: 28 / 27.04.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .