Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте, мне 19 лет, закончил школу несколько лет назад, по настоянию родителей поступил на физико-математический факультет института, но всегда мечтал стать актером, родителям об этом не говорил, знаю, что не поймут, к тому же не уверен в своем таланте. Несколько раз под предлогом поездки к бабушке в другой город, ездил в Москву поступать в театральный, один раз провалил экзамены, второй раз пропускали по турам, но пришлось уехать, негде было жить в Москве, Сейчас живу с родителями, понимаю, что все уже достало, скоро опять настане! т пора вступительных экзаменов, не знаю, что делать, рассказать обо всем родителям, опять тайком уехать, или оставить все как есть. Думаю, если оставить все как есть сойду с ума. Друзей у меня нет, кто-то от меня отвернулся, от кого-то я сам, все мое свободное время занимают мечты о поступлении и подготовка к этому событию. Если не поеду, буду жалеть об этом всю жизнь, а если поеду и не поступлю, придется вернуться к родителям, как потом смотреть им в глаза? Скажут: «О, артист приехал», и потом мне кажется, будут вспоминать эту историю. Что мне делать?
Оцените:

Николай , возраст: 19 / 26.03.2011

Отклики:

Николай, многие люди, впоследствии ставшие известными актерами, начинали свою трудовую биографию не с театральных ВУЗов.
В качестве варианта решения Вашей проблемы предлагаю Вам продолжить обучение на физико-математическом факультете института и параллельно подумать об организации студенческого театра. Наверняка у Вас найдутся единомышленники и Вы сможете реализовывать свои актерские способности в своем городе. А после окончания института Вы сможете поехать в Москву и поступать в театральный.

Другиня , возраст: без возраста / 12.04.2011


У вас сейчас возраст, когда закладывается базис. Чем больше сейчас будет уходить время - тем тяжелее будет в последствии. Образование нужно объязательно - получайте его. Но найдите время на драмкружки и студии актерского мастерства. Не пропускайте пробы в любое "актерское" мероприятие. Это не гарантирует успеха, но без этого успех невозможен. Удачи!

шурик , возраст: 27 / 29.04.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .