Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте. Я познакомилась с молодым человеком, живущим в столице, мы пробыли вместе месяц, поняли, что не хотели бы друг друга потерять, после я уехала в свой город. Начались постоянные ссоры (мы переписываемся ежедневно):он учится, и ему не хватает времени, чтобы уделять мне внимание, а если мне становится горько, он теряется и ударяется в иронию над моими слезами. К тому же весной я заканчиваю школу и должна написать экзамены, но из-за постоянных ссор у меня нет сил и желания начать заниматься, а поступать я намерена именно в Москву, к нему. Я люблю его и знаю, что он любит меня, он очень славный человек. Но как взять себя в руки и побороть тоску, которая становится причиной ссор? Как начать учиться? Нам тяжело друг без друга, но сейчас вместе не легче. Ему 19 лет, мне 17. Пожалуйста, помогите мне советом, я так устала.
Оцените:

S. , возраст: 17 / 06.01.2011

Отклики:

Если люди любят друг друга, им хорошо вместе. Обязательно хорошо!
Полэтому вряд ли у вас любовь. Скорее всего, это люовная зависимость: https://perejit.ru/main/zavisimist

Вот, пройдите тест: https://realove.ru/main/love_test
Тест объективен, он Вам скажет все как есть.
Поэтому совет - расстаться и заняться собой. Вы еще недостаточно зрелый человек для вступления в отношения (как и он), и только разрушаете свою жизнь этими отношениями.

Брат , возраст: 43 / 07.01.2011


А нам и хорошо вместе. Нам друг без друга плохо. Потому и ссоримся) Правда, помирились мы уже)

А тест я проходила))

Спасибо за отклик))

S. , возраст: 17 / 07.01.2011


Не обманывай себя. Любовь укрепляет силы человека и он не только в силах делать то, что делал раньше, но раскрывается еще больше и выходит на новый уровень. А ты даже элементарных вещей из-за этих отношений делать не можешь...

Брат , возраст: 43 / 08.01.2011


Вот видите, уже и учиться не можете. Давайте-ка берите себя в руки, никакой Москвы и вообще никакого ВУЗа Вам не видать если руки опустите. Новый Год настал, начинайте новую жизнь. Всё положительно и конструктивно. Учиться, учиться и учиться. Кому Вы неученая будете нужна? Самой себе даже. Потому, моя добрая S, вытираем слезы. Москва, как известно, слезам не верит. Кстати, смотрели этот старый фильм? Посмотрите обязательно, там кстати история одной приезджей в Москву девушки. Может быть поучительно на будущее. Но пока Вы школьница учеба - Ваш хлеб, и "только сильным покоряются моря".

Ольга , возраст: 38 / 09.01.2011


милая,в тебе не тоска говорит,а лень!ты извини конечно,но если у тебя есть четкая цель,иди к ней,во что бы не стало,а не печатай в нете,какая ты несчастная!Если ты его любишь,ты сделаешь всё,чтоб сдать экзамены и поступить в москву,к нему...так что...выше носик детк*)

няка , возраст: 19 / 14.02.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .