Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравстуйте, мня завут Ольга, мне 31 год. Когда мне было 4 года умирает мама, меня отдали в детдом, там я была не долго 6 месяцев, в 5 лет и 6 месяцев меня берет под опеку женщина - иоя приемная мать, у нее до меня была семья - сын и муж. Сын утонул, а муж ушел к любовнице, она осталась одня, взяла меня, все вроди бы хорошо было, но только как только я вышла замуж против ее воли в 29 лет все изменилось. Она стала какой то чужой. Мы с мужем сначала снимали квартиру, потом я планируя ребенка и понимая что снимать не можем квартиру, попрасила ее пустить нас к себе в 2-х комнатную квартиру смежную. Мы с мужем переехали в сентябре 2008 года, стали делать генеральный ремонт в квартире с перепланировкой - квартира была в ужасном состоянии. В ноябре я забеременнила, но мы доделали перепланировку и ремонт, кроме маминой комнаты, так как неуспели ло родов все сдеоать. ВЕСЬ ремонт мы тянули на себе, муж делалл все своими руками, мать не помагала ни денгами ни подднржкой только пилила меня что муж такой сякой, мы тут грязь раз везли. в июле 2010 года родился ребенок, и тут начался кошмар, мама прихлдит с улицы и проходит в обуви в комнату на кухню, не моет руки, ничем мне не помагает. Когда я просила ее мамуля помаги мне я ночами не сплю с ребенком очень устаю, погуляй с ним или помоги убраться, она говорила еше успею и уходила. Если я ее ругаю за невыматые руки, она начинает выгончть нас из дома. Я спрашиваю ее - а ты меня любишь, а она смотрит на меня с каменным лицом и говорит всех люблю я, ты уже большая пусть тебя муж любит, и еще один раз сказала даже - отлюбила ты большая. Живем В ОДНОЙ КВАРТИРЕ НО КАК ЧУЖИЕ ЛЮДИ, ЕЕ ПОВИДЕНИЕ УБИЛО ВО МНЕ ВСЕ ДОБРОЕ ЧТО БЫЛО МЕЖДУ НАМИ, Я ТУТ С УЖАСОМ ПОНЯЛА ЧТО ОНА МНЕ СТАЛА БЕЗРАЗЛИЧНА - МНЕ ВСЕ РАВНО ГДЕ ОНА, ПРИДЕТ ОНА ДОМОЙ ИЛИ НЕТ. НО ВЕДЬ ОНА ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛА МНОГО ХОРОШЕГО ВЯЛА ИЗ ДЕТДОМА, ДОЛА КРЫШУ НАД ГОЛОВОЙ, правда с постоянными угрозами выписать и выгнать. НЕУЖЕЛИ Я ТОКОЙ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕИСПЫТЫВАЮ УЖЕ НИЧЕГО К НЕЙ, ДАЖЕ ЖАЛОСТЬ. ПРОИЗОШЛО КАКОЕ ТО ОТТОРЖЕНИЕ - У МЕНЯ ОДНА МЫСЛЬ - НЕ ВИДЕТЬ ЕЕ И НЕ СЛЫШАТЬ.
Оцените:

ОЛЬГА , возраст: 31 / 01.12.2010

Отклики:

Ольга здравствуйте!
Она в Вас вкладывала смысл, теперь она его теряет. Ей от этого больно. К тому же она наверное начинает думать, что Вы по крови чужи друг другу, а после таких мыслей в ее ситуации одиночество будет. И в Ваших - одиночество. Она не знает где обрести смысл. Ваш смысл - в семье. У нее семьи нет, т.к. она ее не ощущает ее в Вас, потому что Вы в другом. Может попробовать поговорить с ней искренно об этом? О том, какие отношения между Вами вы вдвоем видите в будующем? И какие хотите? ПРосто мне кажется, что лучше спокойного искренненого разговора сейчас не будет ничего. Если она не захочет говорить, то наверное это знак к тому, что Вам лучше жить отдельно. И ее не особо волнует, как это будет...

Дима , возраст: 22 / 01.12.2010


Добрый день, Ольга.
Мне кажется дело не в том что вы плохой или не плохой человек. Наверное дело в том что вы теперь понимаете, что если ваша приемная мама вас любила, то наверное это была небескорыстная любовь, обусловленная. Я согласен с Димой, она теряет смысл жизни, у Вас теперь своя семья а у нее.... Возможно она упустила момент что ей тоже нужен мужчина, ведь это есстественно. Мужчины и женщины именно рядом друг с другом реализуют себя, направить свою заботу на Вас она уже не может, Вы замужем, в итоге происходит коллапс. Конечно же ее понять можно, но с другой стороны часть ответственности за такое состояние ваших отношений лежит конечно и на ней. Вам не стоит себя винить от и до. Но кое что вы можете сделать. Представьте себе как она отреагирует если вы вместе с мужем, все вместе посидите и поговорите по душам как нибудь. Представьте себе эту ситуацию. Если вы уделите ей внимание (а тем более вместе с мужем) возможно ей станет легче. Хотя это конечно задача не простая. Залог успеха если вы подойдете к этому вопросу от чистого сердца. Попытайтесь дать ей понять что все таки она не одна.

Артём , возраст: 25 / 02.12.2010


Ей просто не хватает вашей любви. Может, это даже ревность какая-то или она вспоминает свой неудавшийся брак и поэтому так ругается на вашего мужа, как-будто записала уже всех мужчин в плохих. Будьте с ней ласковы, говорите, как её любите, что она для вас очень дорога. Бог в помощь!

Кто-то , возраст: 25 / 13.12.2010



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .