Нужен совет?
Напишите свою историю

Мне 18, в 13 лет я первый раз попробывала наркотики,было весело) разьело мои мысли и характер не сам факт употребления а то что связанно с этим отношение к женщине как куску мяса например не всякая с этим сталкивается конечно но мне довилось именно это.В этих "кругах" я встретила человека и очень полюбила его мне было 15 он заболел гепатитом и перестал употреблять я с ним.Сейчас у меня проблемы в отношениях с людьми и с самой собой не могу реабилитироватся к нормальной жизни.не вижу ни одной перспективы на будущее...
Оцените:

Герда , возраст: 18 / 14.02.2010

Отклики:

Здравствуйте Герда!
Почему же не видите перспективы на будующее? Наверняка у Вас есть среднее образование! МОжно начать учиться, можно пойти работать. ПОходите в храм, восстановите свой дух. В лазарете лечат тело, в храме душу. ЗАймитесь спортом. Если Вы живете в таком месте в котором нет ни того ни сего ни третьего то Вы можеет сами над собой заниматься, хотя бы в физической форме и поддержании духа. Если Ваш круг общения на Вас действует негативно, то лучше его сменить на такой, где люди живут, добиваются цели и видят перспективы! Люди, которые реально живут а не следуют удовлетворению потребностям тела. Живет человек душой, а не телом. Дух ищет всегда высокого, ищет Бога. Когда человек отчищается, когда начинает исследовать себя, когда внутренне он сам себе не безразличен, то он начинает искать себя, себя настоящего - и перспективы на будующее будут как следствие.
Немного сложно отвечать Герда, Вы совсем мало описали свои проблемы. Если можете опишите больше.
Желаю Вам доброты! Она животворит изнутри на деле!

Дима , возраст: 21 / 14.02.2010


Поддерживаю совет Димы: лучший рецепт в такой ситуации - добрые дела. Почитайте вот эти статьи: https://pobedish.ru/main/samopoznanie?id=155
https://pobedish.ru/main/radost?id=127

Дмитрий , возраст: 42 / 14.02.2010


То, что делают наркотики с нашей душей- это такая мерзость, душа практически разлагается вместе с телом. Тут приходится начинать все заново, и возвращаться всегда трудно, и тяжело, требует больших усилий над собой! Но это того стоит!
Любому человеку, коснувшемуся наркоты, нужно прийти к Богу, чтобы получить свободу от этой дряни - это мое личное убеждение. Поэтому беги ка девочка в Храм, или хотя бы прочти Евангелие, нужно прочесть 15 главу от Иоанна, там есть очень важные слова.
Твое место должно быть совсем в других кругах! Ты -Божье создание, такое же как и все остальные, и ты тоже достойна счастья, не меньше чем остальные. В тебе все еще есть та искра, которую вложил Создатель, и ничто внешнее не могло ее погубить. Ты вернешься, когда придет время.

Рита , возраст: 25 / 26.02.2010



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .