Нужен совет?
Напишите свою историю

Год назад умер кот. Не могла это перенести резала себя ну вообщем все делала чтобы причинить себе вред. До сих пор считаю что в его смерти виновата я. В последнее время то его мяуканье слышу то его самого вижу. Да и с людьми не так хороши дела. Все только и думают что у меня все хорошо хотя все наоборот. Сейчас семь утра(когда я это пишу) и я всю ночь не спала так как думала о том что я бесполезна, даже подруге длинное смс прислала. Но я даже не знаю нужна ли я этому миру, по сути я не нужная, я нечего не делаю для этого мира и для людей. Хотя и людей то я боюсь, даже на улицу выйти если надо собираю "набор юного защитника". Пыталась даже убить себя, удушить, вскрыть вены, наглотаться таблетками, вообщем проблемы у меня конкретные. Думала тут проблему решу, хотя я не уверена, сколько не пыталась все говорят что я все придумываю. Помогите пожалуйста что мне делать!
Оцените:

аноним , возраст: 12 / 07.06.2023

Отклики:

Привет. Домашние животные в большинстве живут гораздо меньше, чем их хозяин. Их потеря - неизбежность. Ты не супергерой, поэтому не могла всё предотвратить. Смерть неизбежна в нашем несовершенном мире. Не надо себя винить и уж тем более калечить. Гиперответственность - попытка повлиять на что, не можешь контролировать - истощает.
Это не первая потеря? Первая случается в разном возрасте, опыта нет, поэтому труднее. Я младше тебя была на 2 года, когда умерла мамина подруга. Я тогда во всех календарях позачёркивала дату её смерти и не хотела идти потом в парикмахерскую, ведь она меня стригла. Но я смогла пережить, и ты сможешь.
И хватит думать о своей ненужности. Это неправда. Помоги родителям дома, подтяни учёбу, если есть проблемы, углуби знания по интересам, читай книги к следующему классу. И гуляй больше, сейчас самые длинные дни, мне помогло, кстати, при первой потере.
Да и возраст такой, нелёгкий. Но без него никак. Все через это проходят. Молись, проси Бога о помощи, иди в церковь.

Мур , возраст: 23 / 10.06.2023


Привет,слушай,я прочитал твою историю и твою проблему и хочу дать тебе совет,пойми одну вещь,всё,что в этом мире так или иначе происходит,как с нами,так и в целом с окружением,это всё временно и все проблемы,они рано или поздно заканчиваются,но конечно,если ты дашь себе установку и будешь думать только о хорошем,то тогда твои мысли перенаправятся на позитивные установки и будут давать сигнал твоим мыслям и твоему мозгу что всё хорошо,пойми,ты нужна этому миру и ты нужна своим родителям,ведь абсолютно каждый человек появляется в этом мире не просто так,а все вот эти действия и мысли,они ни к чему хорошему точно не приведут,просто живи каждым днём,каждым моментом,каждой секундой,каждым мгновением и знай,что всё у тебя обязательно будет отлично,просто постарайся найти себя,постарайся найти себе хобби и потом уже в дальнейшем может это хобби перерастёт в что-то большее и знай,ты такая одна,ведь каждый человек по-своему индивидуальный,именно поэтому не позволяй своим плохим мыслям и своим плохим действиям направленным в твою сторону,эту твою самую индивидуальность в тебе убивать,поэтому живи,будь счастлива

Мартин , возраст: 19 / 10.06.2023



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .