Нужен совет?
Напишите свою историю

Не знаю с чего начать..трудно высказываться о своих проблемах в интернете(( но я хотя бы попытаюсь. Честно, я ненавижу только свою мать. Все началось с того когда та приходила с работы и кричала на меня, (мне тогда было 10-11 лет), она кричала не очень приличные слова в мою сторону. Называя меня свиньей, шлх. Я понимала, что у неё тяжёлая работа, срывается она на меня только потому что у неё своих проблем полно. Но все зашло слишком далеко. После работы она врывалась в квартиру, орала почему посуда не помыта, в комнате срачь. Она брала ремень и била меня им. Потом когда мне исполнилось 12 лет. Она уже выпивала, курила, пиздела меня по полной программе. Я помню случай, когда я хотела уйти к бабушке, естественно из за того что мать набухалась ( у нас тогда с бабушкой были хорошие отношения) мать сказала что я никуда не пойду, и встала за дверь. Тогда у меня что то заклинило как будто;, что если я не уйду отсюда, мне не поздоровится. Я взяла ножь, и угрожала ей отойти от двери. Мне было так мерзко, смотреть на неё. В итоге она успела ударить меня по ноге и я убежала к бабушке. Трудно вспоминать это(( мне тогда тяжело пришлось. Скоро мне получать паспорт. Я рада, что стану взрослой и меня не будет бить мама. Но это ещё не конец всей моей счастливой жизни. Сейчас, на данный момент. У меня забрали, телефон, планшет. Якобы по словам матери телефон виноват в том я стала агрессивной, самолюбивой, не выхожу из комнаты из за телефона. В тот момент я хотела рассказать о своих проблемах ей, о том что у меня нет друзей, я часто думаю о самоубийстве. (Слишком кринжово звучит, но все именно и так) И все же, хорошо что я ей тогда не рассказала. Она могла проболтаться своим родным о том что я такое вот чмо. У меня насколько шатается психика из за ее срывов, что я просто не могу найти себе место. Я много плачу, я не могу найти друзей из за стеснительности. Все из за того что мать обращалась со мной как с мусором. У меня скатились оценки, все плохо. Сейчас лето, у меня есть в запасе 90 дней. Может я решусь наконец сделать это.
Оцените:

Некто , возраст: 13 / 31.05.2023

Отклики:

Привет у меня также история батя бухает бъëт мать мать издевается надо мной бабушка ненормальная на всю голову я тоже думаю о самоубийстве срывы у меня паническая атака почти нет друзей учусь плохо потому что со мной не кто не учится а бабушка угрожает мне что убьëт хорошая у меня семейка:) "" И обзывает меня мать тоже так бьëт самое больное по спине вешалкой тогда 3 дня отойти не могла и пока-что она не каждый день поэтому пиво и я вот не пойму мама хочет чтоб я не пила энергетики не парила но какой пример она показывает и друзей я найти не могу потому что тоже скромная

Некто , возраст: 11 / 07.06.2023


Привет. Возраст колючий. Друзья ещё будут, с 16-18 лет проще. Стеснительность - огромная ошибка, ведь на самом деле не думают, как ты выглядишь. Уверенность в собственной исключительности, даже если она со знаком "минус" - не есть хорошо. Беспочвенно уверенные в сверхуспехе так же неправы, как и уверенные, что всё будет исключительно плохо.
Не надо ставить крест на себе. Жизнь меняется, как весенняя погода. Я вот никогда не думала, что буду работать там, где я сейчас, что всё будет так. А не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, иногда ищешь медь, а находишь золото. Не думай даже о смерти. Это страшно. Всё себе отрезаешь. Такие потом страшно мучаются, мечтают вернуться к жизни. Молись о мире дома и помощи в учёбе, иди в церковь.
Я помню, как мобильные телефоны только появлялись. Были кнопочные, большие, требовали регистрации и блокировались в соседней области. Помню, как в детстве играли в то, что сейчас называют видеоконференциями. Помню мечту о телевизоре, где можно сделать любую передачу. Если отберут телефон, просто немного сместишься в прошлое, где не так уж плохо было, как может показаться. Можно общаться вживую, читать книги, улучшить школьные знания. Это не менее интересно.
Учёбу подтягивай. Читай книги по литературе. Ищи разборы заданий. Не надо разочаровываться в образовании, оно отвлечёт от неприятностей и позволит свободнее выбрать профессию. Экзаменов не бойся. Ерунда они. Я сама сдавала. Судьбу не решают уж точно.

Мур , возраст: 23 / 12.07.2023



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .