Нужен совет?
Напишите свою историю

короче мне нравится мальчик (он мой бывший парень, но мы встречались в 5ом классе и остались в хороших отношениях)
в начале мая он расстался с девушкой. У них были больные отношения девушка использовала его когда рядом с ней не было парней (типо они расставались у неё появлялся парень, а когда он её бросал она снова возвращалась к нему(мальчику который мне сейчас нравится))
я пока что не понимаю стоит ли мне что-то делать ведь мы его уже поддерживали, а быть навязчивой не хочется. Да и как-то писать ему и т.д., потому что не знаю что он обо мне думает
Подскажите что делать в такой ситуации?
стоит его забыть или что-то как-то попытаться сделать
Оцените:

ойоойой , возраст: 15 / 26.05.2023

Отклики:

Привет. Напиши ему. Хуже уж точно не будет. Поговори по-взрослому. Что он хочет от этих отношений? Это ведь не дружба, а нечто большее. Романтические отношения начинают с целью создания семьи - вот их смысл. Не покрасоваться, не кому-то что-то доказать, а именно пожениться и родить детей. Каким он видит будущее? Вообще, не просто так обычно в паре мужчина старше, он должен содержать семью. Ищи не веселья (для этого приятельниц достаточно), а надёжности.
Но помни, что в этом возрасте, особенно сейчас, бывает ветреность. Если не сложится, не думай, что это конец всего. Действуй по плану выше, просто с другим. И помни, что буря чувств - не главное в отношениях. Это фильмы раскрутили такую концепцию. Главное - ответственность и уважение. Кто любит, тот женится и хочет большую семью, даже если при этом нет слёз, бессонных ночей и прочих штампов из фильма. Молись, иди в церковь, проси укрепления и ясности.

Мур , возраст: 23 / 08.06.2023



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .