Нужен совет?
Напишите свою историю

Сильно страдаю от одиночества. Хотелось бы, чтоб кто-то просто обнял и сказал приятные слова, но даже этого нет.
С мамой я не разговариваю, она подшучивает надо мной, батя не понимает меня, а сестра еще слишком маленькая, чтобы такое выслушивать.
Постоянно вспоминается бывшая, никак не могу ее забыть. Хотя даже бывшей ее можно назвать с натяжкой, потому что я с ней вообще не встречался. Она сказала, что меня полюбит только дурочка с переулочка. Она как демон преследует меня в моем разуме и я никак не могу выкинуть это из головы.
С другими девочками и одногруппникам на эти темы не разговариваю, вы же сами знаете, что им надо, особенно современным. Сразу на смех поднимут, и тогда начнется ад.
Такое ощущение создается, будто я проклят. Я писал просьбы о помощи как сюда, так и на Победишь ру, но помогает лишь на время, потом опять все это возвращается.
Неужели больше нет любви в этом мире и все прогнили?! Неужели таких как я больше никто не ценит?!

Оцените:

greyfounder , возраст: 20 / 24.03.2023

Отклики:

добрый день, greyfounder. не совсем понятно, какая такая проблема, что проклятым себя считаете? не получается строить отношения с девушками? так об этом есть масса литературы, советчиков разных мастей найти несложно в интернете, я думаю.
Я как взрослая женщина так скажу - у мужчины должно быть дело, которое ему приносит удовольствие, которое у него хорошо получается. И тогда отбоя от девушек не будет. Меня, например, всегда привлекали мужчины, которые умеют или знают то, что мне кажется неимоверно сложным. Электричество, например, или знание устройства автомобиля. Игра на гитаре,брей-данс, сноуборд, да хоть шашки-шахматы... В чем вы мастер? если такого дела нет, нужно срочно его искать и развиваться.
Сейчас видимо поветрие такое, надо срочно девушку иметь, а если нет девушки ты какой-то не такой... - полная ерунда! если так циклиться, то никогда не найдешь никого, ну по кр мере такую, которая не будет выносить мозг да еще токсическими "предсказаниями" заниматься. Вам же нужно такую, чтобы по душе, по сердцу, для радости? Ну и перестаньте искать девушку. Ищите себя самого!
Разберитесь с собой, кто вы есть, чего хотите, что умеете, к чему есть склонности - и всё остальное приложится.
Вы про Ника Вучича слышали? загуглите. Инвалид, а любовь свою нашел и дети есть даже. Потому что личность, потому что состоялся.

Мила , возраст: 45 / 25.03.2023



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .