Нужен совет?
Напишите свою историю

Привет,меня зовут нисса мне 12,меня бьет мама с детсва,она меня всегда бьет это очень обидно, за каждые мелочи бъет и не просто так она меня однажды чуть убила и знаете папе и сестре насрать сестре 16 и поддержки 0,она меня <ред.мод.> я плачу из-за неё у меня психика ломается а говорить с ней не как просто кстати когда я плачу мама за это меня тоже бъет и мама сказала что если я не буду спать ы 00:00 она меня по лицу так ударит что в школу даже не смогу пойти не знаю что делать мне очень обидно и плохо
Оцените:

нисса , возраст: 12 / 25.11.2021

Отклики:

Нисса, привет. Твоя ситуация такая непростая. Мама ведет себя недопустимо. Тебе нужно искать помощи. Я могу посоветовать телефон доверия для детей и подростков 8-800-2000-122 и сайт https://помощьрядом.рф/ запишись на консультацию психолога.

Мила , возраст: 43 / 27.11.2021


Нисса, привет. Ну и дела . Несправедливость, правильно ты это чувствуешь. Но ты молодец, что не сдаёшься и ищешь помощи и поддержки. Ты сильная девчонка растёшь. Со стержнем. С тобой все в порядке . Так держать .
Помощь тебе нужна, это правильно.
Что можно сделать :
Поговорить с психологом в школе , с условием, что тебе помогут и маме. Маме нужна тоже помощь. У неё нервы шалят. Психолог поможет и тебе и маме. Твоя задача найти детского подросткового психолога.
Дальше : всегда помнить , что это все временно , с мамой тебе вечно не жить . По возможности после школы поступай дальше учиться в другом городе с общежитием. Устраивай свою жизнь в дали от мамы и равнодушной сестры , а может и тоже напуганной. Защищай себя , оберегай себя от опасностей и насилия. Этим ты уже занимаешься , молодчинка.
Если будет совсем тяжело , кричи -мама ты меня бьешь! Мама ! Защити меня от себя! Ты избиваешь меня ! Мама что с тобой!! Мама мне плохо ! Ты унижаешь меня!
Выучи эти слова и кричи , когда будет бить . Кричи всегда ей эти слова . Чтобы до ее головы это дошло , озвучь маме ее действия .
Это будут стоп слова для твоей мамы. Увидишь. Мама начнёт меняться . Эти слова должны помочь задуматься маме над тем, что она делает и что тебе уже нужна помощь. Это должно звучать от тебя.
Держись девчоночка , ты вырастешь и будешь жить по своему плану.


Forest , возраст: 40 / 04.12.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .