Нужен совет?
Напишите свою историю

Моя мама постоянно меня бьёт, унижает и сильно психологически давит. Все эти издёвки ещё пошли с детства, но со стороны бабушки (мамы моей матери), я проводила у неё большую часть детства с двоюродным братом.(Мама как будто про меня забыла.) За любое непослушные меня бабушка била... Но я была маленькой и не понимала, что это плохо и об этом стоит рассказать родителям.
Когда я пошла в 1 класс, маме пришлось вспомнить об моём существование, но она всё равно мало удивляла мне внимание. Свободного времени у неё было много, так как она не работала, но тратила мама его на себе.. Так же я уже начала замечать, что она более добра к другим детям, постоянно с кем то меня сравнивала (и до сих пор это делает), говорила, что другие дети на много лучше меня. Я чувствовала себя просто ужасно из-за этого...
Всё о чём я говорила в самом начале началось так же в 1 классе. Впервые в жизни я столкнулась с очень обидными словами и действиями, со стороны близкого человека.
Сейчас мы с ней каждый день соримся, она мне угрожает, что ударит меня, если я что-то быстро не делаю она меня начинает бить разными предметами, вечные попрёки, крики, я устала от этого всего.. Из-за матери у меня появилось множество проблем, так же и депрессия и мысли о самоубийстве.
Часто мне мама говорит, чтобы я была "такая же как все", она просто ненавидит, то как я выгляжу, она часто унижает меня из-за внешнего вида, типо я выгляжу как мальчик и её это не радует. Если я говорю, что у меня есть свои интересы, своё мнение она на это отвечает усмешкой..
Ну а с папой на оборот-хорошие отношения, хоть он и много работает. Но на поведение мамы он говорит, что это просто слова...
Мать придирается к моим 2 подругом, запрещает с ними общаться, типо они на меня плохо влияют...
Пожалуйста, помогите, я очень устала от этого всего..
Оцените:

Полина Кондрашова , возраст: 12 / 19.12.2018

Отклики:

Милая, ты очень сильная девушка. Так устроена жизнь. Каждая душа приходит на Землю прожить свою жизнь, чтобы вырасти духовно над собой, пройдя свои уроки. Родителей мы не выбираем сами, как и испытания. А это значит, что тебе Бог априори дал сил пройти эти испытания и простить маму с бабушкой за все.. возможно они не видели другого воспитания и просто не знают, что можно любить иначе. У тебя есть прекрасный папа, который является поддержкой. Родители любят тебя.. но пока ты не найдёшь силы в своей душе, чтобы их принять.. они будут проявляться вот так. Бог слышит все просьбы.. и слышит тебя. Он дал тебе этот дар - жизнь... (и ты не в праве от неё отказываться!)любя тебя и поддерживая.. проси и будь благодарна за жизнь и малейшие успехи. Все наладится дорогая.. наша жизнь только в наших руках... А Бог поможет своей любовью. И ты обязательно дари любовь миру и своим близким.. в безусловной любви нуждается каждая душа.

Ксения , возраст: 26 / 21.12.2018



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .