Нужен совет?
Напишите свою историю

Честно сказать от вашей статьи я пришла в отчаянье,я поняла что у нас с мужем никогда уже не будет нормальных отношений.Не так давно я узнала что он гей.Я случайно увидела сайты которые посещал мой муж,я была в ужасе,я сразу поняла причину наших с ним разногласий.Мы очень часто с ним ругаемся,самое страшное то что он постоянно меня оскорбляет.я стала понимать что ему нужно что-то другое я не могу ему это дать.Мне очень плохо,я привыкла к нему,люблю его конечно.И не могу больше терпеть оскорбление.А еще у нас двое детей!Я конечно сказала ему что я все знаю про него,и после этого у нас пошло все на разлад!Что же мне делать?Мне очень нужен совет
Оцените:

КАТЯ , возраст: 28 / 11.04.2010

Отклики:

Здравствуйте Кать.
А Вы пробовали поговорить с ним серьезно и трезво? Без предъяв и намёков на его обязательства перед кем-нибудь. Какое место он себе уделяет в будующем и где? Неужели у него так все серьезно? Или может он все-таки хочет решить проблему, и внутри у него конфликт постоянно возникает, и ругательства и оскобления лишь его следствия? Что он отвечает?

Привычка вещь злая, она делает зависимым человека. Любовь со свободой дружит. Если любишь человека - отпустишь. Но вопрос в том как помочь ему?(ему а не себе? надо тут тоже разобраться кому помогать, потому что кому-то придется жертвовать чем-то)
А еще надо прекращать ругаться - вещь крайне лишняя сейчас и вообще, только усугубляет. Ну брызжит человек ядом из рта в виде оскорблений, помолчите, не отвечаете, плод таких разговоров всегда тухлый. Не ругайтесь пожалуйста даже если оскорбляют. КОнечно мне легко говорить, но при осознании этого как вещи лишней для обоюдного счастья, то осознавший будет страмиться перестать ругаться, особенно если действительно любит другого человека. Желаю чтоб от Вас оскорбления отскакивали как шарик пинг-понга от стола.( и поверьте, что когда оскорбляют - не самое страшно, все зависит от нас, как мы воспринимаем это от кого бы то ни было)

p.s. что за статья в отчаяние ввела?

Дима , возраст: 22 / 12.04.2010


Катя, оскорбления терпеть не нужно. Нужно хранить свое человеческоле достоинство (надеюсь,Вы понимаете, чем достоинство отличается от самомнения).
Да и какой муж из гея. Вы же не Алла Пугачева.
Мой совет - однозначно разводиться.

Брат , возраст: 42 / 16.04.2010


Екатерина, не мучайте мужика, отпустите его. Если это у него временное помешательство, вызванное наверняка ещё и какими-то аспектами вашего поведения, то он "побесится", да и вернётся домой. А если это его природа, которую он В УГОДУ ЭТОМУ ОБЩЕСТВУ задавил в себе, то не мучайте. он всё равно бросит вас, только предарительно наоскорбляет ещё выше крыши, а то и руки начнёт распускать. вот представьте, если бы вас саму взяли и насильно женили на женщине, вам было бы приятно?
Она бы любила вас, холила и лелеяла, но вы-то хотите мужчину!
Улавливаете, куда клоню?

Михаил , возраст: 29 / 16.07.2010



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .