Нужен совет?
Напишите свою историю

Я уехала в Америку и стала учиться- сначала языку, потом программирование (уволили после 11 сентября 2001)потом на медицинского бухгалтера ( в мед офисах полно неразберихи и люди как с цепи сорвались- ну все ненормальные и нету там доверия что ли) тоже не идет, теперь вот учусь на массажиста( тоже не то, мышцы быстро устают- я такая маленькая), короче что делать- пенсия не за горами, хотела вот назад уехать, да думаю от себя не убежать.Цветы баржоми поливаю а самои так плохо...
Оцените:

Kate313 , возраст: 35 / 02.09.2011

Отклики:

Одна из возможных причин - работали всегда ради денег, не было доверия к себе, к миру, к Богу, не задумывались, что каждому выдан при рождении свой талант, "На, держи и не закопай". А мы закапываем, потому что "зарабатываем", потому что "надо как-то жить". Вообщем, попробуйте себя поискать, и смелее, найдёте своё занятие, будете выкладываться, деньги придут. Может не сразу, но трудящийся никогда не бывает оставлен. И ещё будьте искренни в поиске, если надо из юриста в повара, или наоборот, то так тому и быть! Счастья Вам!

Ольга , возраст: 39 / 03.09.2011


Кейт, мне кажется, "где родился-там и пригодился". Вам жизнь показывает и подсказывает, что вам делать. По вашему короткому письму не вижу у вас запала что-то делать. Вам как бы уже и неинтересно этот всё. Тогда зачем мучится? Надо жить в радость, верить в Бога, найти опору в жизни, иметь цель. Кейт, это в любой стране придётся сделать, и правда "от себя не убежишь"

Лора , возраст: 32 / 03.09.2011


А на что вы живёте? Можно на part time в офисе, остальное время массаж, можно даже по выезду.... мне так видится. Главное быть хорошим человеком и хорошим, по совести работником, тогда люди будут рады вашей работе и похвалят, от этого и возникнет чувство самореализации и самооценка повысится.

И вообще, вы ещё очень молодая, о какой пенсии вы ведёте речь???? Ещё горы можте свернуть! дерзайте!

Оксана П , возраст: 32 / 03.09.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .