Нужен совет?
Напишите свою историю

Помогите пожалуйста разобраться.
Я учусь в институте на 2курсе. Всё это время я пела в вокальной группе, но с течением времени мне надоела этим заниматься, если говорить точнее мне надоел тот коллектив в которой я пела, меня раздражала ихнее недопонимание и эгоистичность. Они всё время думали о себе, а моё мнение их даже не интересовало... Но когда я им сказала, что я ухожу с группы, они на меня так обиделись и начали говорить, то что вот я не хочу с ними общаться, да это и в правду так, но мне ещё 3года учится в одной группе с ними... Что делать даже и не знаю... Любимый человек пытается меня как-то подбадривать, да иногда это действительно в некотором смысле помогает... Да и я сама пытаюсь не выходить за рамки... Но в последнее время я стала довольно раздражительной и немного нервозной и боюсь того что вся накопившееся чаша в моей души скоро лопнет, и весь негатив выйдет наружу...и тогда действительно всё будет довольно ужасно...
Оцените:

Аня , возраст: 20 / 06.03.2011

Отклики:

Здравствуйте Аня!
Держите себя в руках. Создавать и быть в коллективе это всегда жертвовать. Также будет с Вашей стороны жертвой, если Вы пожертвуйте своими негодованиями о несправедливости на группу из-за их обид и просто выскажите им, все о чем думаете. Если каждый будет отдавать себя, тогда и будет группа, а если каждый хочет получать, то это не созидание а потребительство. А отдавать можно только безкорыстно, а безкорыстие появится когда человеку будут нужна сама группа и коллектив, а не то что он получает от группы и коллектива. ВОобщем любой труд связан с тем, что мы готовы что-то отдать взамен. Вообщем не переживайте, выскажите им искренне, но не спорьте. МИр будет когда не права будут качаться а каждый признает свои ошибки, и Вы скорее всего тоже. А если ни в какую не получится примириться, то желаю найти новый коллектив.

Дима , возраст: 22 / 07.03.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .