Нужен совет?
Напишите свою историю

Сегодня впервые в жизни исповедалась в церкви, попросила у Бога прощения и дала обет, что с сегодняшнего дня интимная связь с мужчиной будет только с законным супругом, т.е. после свадьбы. Теперь боюсь, что оставшуюся жизнь проживу старой девой...
Оцените:

Светлана , возраст: 27 / 26.02.2011

Отклики:

Светлана, если Вы просили у Бога прощения, значит, Вы в Него верите? А если верите, как можете не верить в то, что Он порядочным женщинам лучших мужчин посылает, чем непорядочным? Лучших - это значит тех, которые женятся.

Брат , возраст: 43 / 01.03.2011


Светлана, а какую причинно-следственную связь Вы видите между Вашим обетом и Вашими страхами?
Вообще-то, "прожить старой девой" Вам уже не грозит...

Другиня , возраст: без возраста / 01.03.2011


Наверное надо быть в местах где водятся мужчины, для которых СОВЕСТь не последнее слово. Там можно найти счастье.

Дима , возраст: 22 / 03.03.2011


Светлана, думаю, старой девой Вам не грозит остаться. А не страшнее ли перспектива жить с человеком, который не уважает твои принципы и просто пользуется тобой? Неужели перспектива выйти за мерзавца, менее страшна?

А нормальный мужчина, уважая Вас, вполне может потерпеть до свадьбы. Потому что во всех людях присутствует желание чистоты. И, мужчина, который хочет семью с Вами, только обрадуется Вашей принципиальности и оценит это качество в будущей жене и матери своих детей.

Cleo , возраст: 32 / 03.03.2011


Дима,возраст:22, не подскажете адресок тех заповедных "мест где водятся мужчины, для которых СОВЕСТь не последнее слово." ;) :)

Другиня , возраст: без возраста / 03.03.2011


Совестливость - это от человека зависит. И Вы думаете я выдам панацейный заповедник?) Я говорю о том, что при рассмотрении места лучше отталкиваться от противного, например в стрипбарах таких людей подавляющее меньшество(мягко говоря)... значит туда идти - не вариант и.т.д.

Дима , возраст: 22 / 03.03.2011


Милая девушка, не стоит бояться участи "старой девы", намного ужаснее на закате жизни чувствовать себя попросту использованной. Надейтесь на Бога, молитесь, чтобы дал вам супруга. Вы приняли правильное решение. Сама нахожусь на пороге принятия такого же решения. Выше нос!!!

наталия , возраст: 29 / 05.03.2011


Зачем ставить себе и, возможно не плохому мужчине, воспитанному по-другому, такие жёсткие ограничения? Неужели нужны крайности?

Игорь , возраст: 37 / 06.03.2011


Очень здорово, что Вы решили не растрачивать свои чувства! Секс - семейная ценность!

Марина , возраст: 22 / 07.03.2011


Светлана, слышали такую поговорку: "У Бога всего много"? ;) Будьте с Богом, и все в вашей жизни сложится так, как надо.

Ольга , возраст: 37 / 21.03.2011


Всё у Вас получится; так заповедано, что интим - после брака.
Мне 25, а не было ещё девушки, хотя и работа есть, и образование, не употребляю наркотиков.
Тут как Бог даст, хотя очень трудно жить порой без общения; когда кругом только и разговоров, поцелуи, объятия, секс и т. д. (мимо меня)
Однако, вижу, что многие имеют секс, но в этом сожительстве кроме секса (удовольствий) их ничего не связывает, очень расстраивает такая ситуация...

Михаил , возраст: 25 / 27.03.2011



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .