Нужен совет?
Напишите свою историю

В моей жизни какой-то деревенский застой. Вроде бы все хорошо, есть семья сестры, родители, но
психологически мы далеки, нет СВОЕЙ семьи, есть работа ради денег, на которой порой бывает нечего делать,
нет работы, которая была бы делом жизни...занятия какого-то. Как выйти на свой путь? Вопрос сложный,
конечно, но, может, кто-нибудь поделится опытом?
Оцените:

Феона , возраст: 24 / 23.02.2010

Отклики:

Феона а что Вам привлекает? Чем интересно заниматься? Чем бы хотелось заниматься? Чему бы Вы могли себя посвятить?(Поразмышляйте!)
Часто на такие вопросы человек не может ответить когда перестает заниматься собой. Смотреть вглубь себя тяжело, потому что можно увидеть много не хорошо, и не такого какого бы нам хотелось. Но если бояться и бегать от себя таким образом, то вся жизнь будет рутиной, а точнее будет существование. Поисследуйте себя. Привычка - убивает. А то такое ощущение, что живете чтобы кушать и кушаете чтобы жить...размышляйте о себе, углубитесь в себя! Главное никогда не останавливаться, как бы тяжело с собой не было внутри, надо решать и разрегребать "погребок души"... игнорить себя ради повседневности легче всего, это не составляет труда.
https://mults.spb.ru/mults/?id=2485 вот мульт поглядите, может что даст.
Есть еще мультфильм японский "Шепот сердца", может тоже поможет.

Дима , возраст: 21 / 23.02.2010


Феона, а вы верующий человек? Если нет, тогда понятно почему вы не можете найти путь. Когда человек занимается развитием своей души, обращается к Богу, меняется все. Меняются мысли, поступки, а так же приходят откровения о дальнейшем пути. Молитесь. Это точно верный путь. По себе знаю.

Екатерина , возраст: 27 / 23.02.2010


Дима, Екатерина, спасибо. Дима, девичье Вам спасибо. Пожалуйста, порекомендуйте еще что-нибудь: фильмы, мультфильмы, книги... У меня вакуум общения (деревня), жадность на настоящее, а Вы... сердце сердцу весть подает, заранее спасибо.

Феона , возраст: 24 / 27.02.2010


Посмотрели мультфильмы?
Феона почитайте статьи на сайте, например здесь
https://realisti.ru/main/strong_men
после чтения о таких людях, кажется будто с ними немного пообщался, побыл вместе с ними сердцем.(если конечно сердце будет открыто их добродетелям).
Посмотрите внимательно обязательно фильм "Форпост" 2007(режиссер А. Шадрин), там тоже не город и вакуума общения нет! Почему? - Увидите сами:
https://rutube.ru/tracks/2383145.html?v=efd12554e0aa8849fe81747429aa21ce
Это ссылка на фильм. Совет:смотрите ПРИНИМИТЕЛЬНО К СЕБЕ.
Также мне повесть Островского советуют"Сердце не камень": https://az.lib.ru/o/ostrowskij_a_n/text_0192.shtml

Каждый должен найти себя сам, никто кроме нас - самих себя это сделать не сможет.

Дима , возраст: 21 / 28.02.2010



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .