Напишите свою историю
Я конечно люблю свою маму но она всегда меня унижает тем что я нечего не умею,не готовить,не убираться тд Мне обидно слышать от нее такое и мы потом скандалим с ней.Я к ней подхожу говорю давай это сделаю помогу а она в ответ не надо типа нет толку от этого все равно я нечему не научусь
Но я тоже человек мне тоже обидно это слышать и я потом злюсь на нее и обижаюсь
Я не знаю что с ней( посоветуйте мне что нибудь что мне делать с ней как бороться
Оцените:
Эвелина , возраст: 17 / 19.01.2023
Отклики:Эвелина, когда будет такая ситуация, просто подойдите к маме, обнимите ее,и скажите " Мама, я тебя люблю". Если даже она вас обидела. А потом добавьте : да, может я не умею, но хочу научиться. Давай сделаем что нибудь вместе.
Ваша мама видимо слишком сильно загружена работой, проблемами, и поэтому так отвечает. Только нежностью и любовью сможете ее растопить и она откроет глаза.
Виктор , возраст: 37 / 01.02.2023
Предыдущая история Следующая история
| Версия для печати |


Психолог Наталья Домкина
Дмитрий Пастернак-Таранушенко
Виктор Клайн, клинический психолог, г. Солт-Лейк-Сити
Александр Ипатов, президент российской национальной федерации Ояма киокушинкай каратэ-до
Психолог Александр Колмановский
Дмитрий Семеник
Дмитрий Семеник
Морган Скотт Пек
Психолог Светлана Швецова
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Психолог Александр Колмановский
Александр Фомичев
Евгений Ройзман
Александр Оликевич, промышленный изобретатель, отец троих детей
Марианна, 25 лет





