Напишите свою историю
здравствуйте. 19 сентября 2012 г., перед концертом, я познакомился с одним человеком, если бы я тогда знал, что жизнь так изменится..
сегодня, 29 августа 2013, прошёл почти год, этот человек (его имя Антон), очень сильно изменил мою жизнь. с сентября он был уже в друзьях в контакте, мы общались, не много, перекидывались парой фраз..но, с начала этого года, общаться мы стали куда серьезней, начали гулять, ездить на концерты..и я очень сильно привязался к Антону, с января по июль, абсолютно каждый день мы общались. Антону, 25 лет, мне 18. Антон поразил меня своим подходом к общению. с июля месяца, всё изменилось, вся наша "не разлей вода" дружба, сошла на нет. Антон очень депрессивный человек, я до знакомства с ним относился к жизни очень хорошо, но сейчас, тяжело стало, совсем. я не один раз говорил ему, что мне трудно без него, но, он пропускает всё мимо ушей. я незнаю как достучаться до него, он говорил, что не удивиться тому если я оставлю его, так как, у него якобы были такие случаи "человек общается, а потом перестаёт и уходит". я не представляю, как вообще можно оставлять друзей. Антон так же как и я, знаком с книгой Маленький Принц, книга очень хорошая, и конечно же о дружбе. недавно я подарил ему эту книгу, не смотря на то, что он читал (и возможно даже не один раз). когда думаю, что вдруг вот вот он оставит меня, куда я пойду, к кому, больше не с кем не общаюсь, не гуляю. очень сложно.
спасибо.
Оцените:
Кот , возраст: 18 / 09.09.2013
Отклики:Дорогой друг, настоящих друзей по жизни не так уж и много. У кого-то один или два за всю жизнь, а кто-то и одного за всю жизнь так и не встретит. Я помнимаю Вашу растеряность, Вы приняли человека близко к сердцу.. но понимате в чём дело, каждый человек может быть счастлив сам по себе независимо от других людей или обстоятельств. Почитайте статьи здесь на сайте "Как стать счастливым"( колонка с темами слева). А в чём заключается депрессивность Вашего друга? И почему Вам стало жить тяжело? Если человек не хочет с Вами общаться, может просто найти другого человека, с которым будет интересно? Важно понять, что Вас с этим человеком объединяет? В любом случае, отчаиваться точно не стоит, в жизни по мере взросления происходит смена "декораций", а так же и людей, с которыми мы общаемся, ничего в этом страшного нет. Жду ответов на свои вопросы, пишите обязательно!
с уважением Виталий , возраст: 39 / 12.09.2013
Предыдущая история Следующая история
| Версия для печати |


Александр Ипатов, президент российской национальной федерации Ояма киокушинкай каратэ-до
Дмитрий Пастернак-Таранушенко
Психолог Светлана Швецова
Виктор Клайн, клинический психолог, г. Солт-Лейк-Сити
Психолог Наталья Домкина
Психолог Александр Колмановский
Дмитрий Семеник
Морган Скотт Пек
Дмитрий Семеник
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Александр Фомичев
Психолог Александр Колмановский
Марианна, 25 лет
Александр Оликевич, промышленный изобретатель, отец троих детей
Евгений Ройзман





