Напишите свою историю
Мне с моей девушкой по 16 лет. Учимся в 9 классе в школе. Когда дружил с ней она говорила она би. Я этому значения не придавал.Потом начали встречаться, она снова рассказала о своей бисексуальности. Говорила что ее иногда тянет к девушкам.И скорее всего (по ее словам) она и не против встречаться с девушкой, если появиться.Это меня очень взбесило,говорил что мне это не нравится и что я не хочу делить ее с кем-то, даже говорил что боюсь ее так потерять(больше так не говорю).Однажды я общался с ней на эту тему, она говорила что хочет найти девушку которая будет нравится ей и мне и мы можем так втроем встречаться(2 девушки у меня будет).Но честно я не особо этому верю.Я даже представить такого не могу.Потом она мне пообещала не искать девушек пока мы не полетим в Америку.Это моя цель, там жить. А что потом она не сказала, может пропадет желание к девушкам.Помню как однажды летом из-за одной проблемы расстались, она еще в это время уехала к родственникам в другой город.До отъезда упомянул что искала себе девушек и называла себя лесби.Может она манипулировала? Не знаю.После приезда с другого города мы помирились.Начали снова встречаться.Вообще у нее в родне мужчин почти вообще нет.Ее папа ушел от них в детстве, у сестры ее мамы тоже был муж но он умер по болезни.Брат ушел от семьи, живет отдельно.Есть муж старшей сестры моей девушки он с сестрой живут у мамы.Ну короче пару мужчин в родословной есть, но они особой роли не играют.Отец якобы был плохим(бил,пил и т.д)Может из-за этого у нее есть желание к девушкам ? Сейчас живется спокойно ссоры бывают, но мы миримся.Отношения рулю я.От ее обещания на душе легче.Знаю что она переписывается с одной интернет подругой, помню как эта подруга на день Валентина написала что любит ее, она ответила взаимностью.Я увидел это и начал разговор насчет этого, сказала что у них все не серьезно просто общаются как друзья,показала переписку, ничего плохо не заметил.Общались как подружки.Я поверил ей и мы успокоились.Вот такая история.Что мне делать в будущем? И как мне поступить если девушка все таки появиться? Дайте несколько советов и рекомендации по этому поводу.Спасибо
Оцените:
Аксель , возраст: 16 / 19.02.2019
Отклики:Предыдущая история Следующая история
| Версия для печати |


Дмитрий Пастернак-Таранушенко
Виктор Клайн, клинический психолог, г. Солт-Лейк-Сити
Дмитрий Семеник
Дмитрий Семеник
Александр Ипатов, президент российской национальной федерации Ояма киокушинкай каратэ-до
Психолог Светлана Швецова
Морган Скотт Пек
Психолог Наталья Домкина
Психолог Александр Колмановский
Александр Оликевич, промышленный изобретатель, отец троих детей
Евгений Ройзман
Психолог Александр Колмановский
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Александр Фомичев
Марианна, 25 лет





