Напишите свою историю
Привет, мне 22 года Алёна, у меня есть семья 2 детей и муж.
1 ребёнок у моей мамы живет в другом городе, а 2 ребёнок со мной. Дело в том что у меня есть квартира в Мск,я сдаю квартиру маме отдаю деньги уже лет 5 но я этого не хочу.
живу сама рядом с Москвой не далеко, но жить в Москве желания нет, ещё нет высшего образования и жить там дорого, у мужа тоже нет высшего .
Моя мать настаивает туда переехать мне, но я хочу продать квартиру в Москве я бы купила 2ух комнатную квартиру в моем городе.
Постоянно не знаю как быть, подскажите пожалуйста
Оцените:
Алена , возраст: 22 / 05.07.2019
Отклики:Алена, привет! Это твоя жизнь и твоя квартира. Распоряжайся ей как ты хочешь. Но отправлять маме деньги все равно надо на содержание твоего ребенка. А почему ты его не заберешь? Да, наверное было бы хорошо поменять квартиру в МСК на твой город и перевезти своего ребенка к себе. Тогда тебе не придется отправлять маме деньги и твой малыш будет в семье. Как это он живет отдельно от родителей? Алена, ребенок должен быть в семье. Прими решение - ты взрослый человек и мама 2-х деток. У тебя все получится, я верю! Помолись Господу, зайди в храм, попроси чтобы Он помог тебе решиться и сделать выбор. Он проведет тебя! Обнимаю!
Наташа , возраст: 38 / 05.07.2019
Предыдущая история Следующая история
| Версия для печати |


Дмитрий Пастернак-Таранушенко
Психолог Наталья Домкина
Психолог Светлана Швецова
Александр Ипатов, президент российской национальной федерации Ояма киокушинкай каратэ-до
Виктор Клайн, клинический психолог, г. Солт-Лейк-Сити
Психолог Александр Колмановский
Дмитрий Семеник
Морган Скотт Пек
Дмитрий Семеник
Психолог Александр Колмановский
Кризисный психолог Михаил Хасьминский
Марианна, 25 лет
Александр Фомичев
Александр Оликевич, промышленный изобретатель, отец троих детей
Евгений Ройзман





