Нужен совет?
Напишите свою историю

Я Аня , мне 11 лет, на танцы хожу 6 лет, сейчас у меня есть две проблемы, это -лимит и танцы. С начала четверти я поняла, что танцы это не моё, и очень хочу их бросить, родители это отрицают, бабушка смеётся и говорит «да ладно это вроде не трудно» в школе учусь на 5, вообщем всё нормально с школой. Почему мне не нравится ходить на танцы? Возможно потому что замена учителя, и мне некомфортно с новым. Это не от лени,мне просто не нравится танцы, не думаю, что они так важны, хотелось бы хотя бы на волейбол. Каждую ночь я пытаюсь заснуть быстрее, чтобы не полить слёзы. А лимит вообще молчу. 2 с половиной часа в день, может так будет лучше. Но я думаю, что это бесполезно, чем мне поможет лимит? Как упросить их чтобы я не ходила на танцы? Как донести им то, что лимит мне не поможет? Ответьте пожалуйста
Оцените:

Аня , возраст: Мне 11 / 01.02.2023

Отклики:

Аня, с временем у людей меняются интересы. В этом нет ничего страшного. Попробуй донести родителям, что интересы у всех людей меняются, даже у твоих родителей)
Видимо танцы это не твой конёк( Пока твои родители это не осознают, то маловероятно, что что-то поменяется.
Лимит конечно не самая приятная вещь, но скорее всего родители пытаются защитить тебя от лишней информации в интернете. Да и стереотипы, что мало ли зрение посадишь и голова разболится у многих взрослых именно такие. Попытайся показать родителям, что ты всё успеваешь и у тебя есть лишнее время, возможно они тебе увеличат время.
Надеюсь у тебя всё получится и тебя поймут родители)

Аноним , возраст: 16 / 28.02.2023



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .