Нужен совет?
Напишите свою историю

Я Костя мне 12лет родители заставляют ходить на бокс.Первые 2 голда мне нравилось. Но надоело дайте совет
Оцените:

Костя , возраст: 12 / 19.01.2023

Отклики:

Костя,с одной стороны в жизни всегда , что-то может надоедать, ну например школа..бывает, что она тебе надоедает? Думаю да. Но ходить надо, т.к. нужно получить образование, чтобы получить профессию,чтобы работать, быть самостоятельным и обеспечивать себя.
Ты можешь продолжить заниматься боксом,как бы через не хочу, преодолевая себя, закаливая свой характер. Но если ты поймешь, что все же это не твое, найди альтернативу, чем будешь заниматься и предложи родителям.

Иулия , возраст: 39 / 21.02.2023



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .