Нужен совет?
Напишите свою историю

Я конечно люблю свою маму но она всегда меня унижает тем что я нечего не умею,не готовить,не убираться тд Мне обидно слышать от нее такое и мы потом скандалим с ней.Я к ней подхожу говорю давай это сделаю помогу а она в ответ не надо типа нет толку от этого все равно я нечему не научусь
Но я тоже человек мне тоже обидно это слышать и я потом злюсь на нее и обижаюсь
Я не знаю что с ней( посоветуйте мне что нибудь что мне делать с ней как бороться
Оцените:

Эвелина , возраст: 17 / 19.01.2023

Отклики:

Эвелина, когда будет такая ситуация, просто подойдите к маме, обнимите ее,и скажите " Мама, я тебя люблю". Если даже она вас обидела. А потом добавьте : да, может я не умею, но хочу научиться. Давай сделаем что нибудь вместе.
Ваша мама видимо слишком сильно загружена работой, проблемами, и поэтому так отвечает. Только нежностью и любовью сможете ее растопить и она откроет глаза.

Виктор , возраст: 37 / 01.02.2023



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .