Нужен совет?
Напишите свою историю

Всем привет, мне 29 лет. Замужем, трое детей, казалась бы счастливая семья, машина, дом, работа..но меня не покидают мысли о суициде, всему этому проблема долги.. Я ни как не могу из них выбраться, должна кредиты банкам, займы в мфо, людям многим. Я себя уже за это ненавижу, не хочу чтоб такое ничтожество как я жило на земле, сейчас пишу и плачу мне так хочется видеть как растут мои дети, радоваться их успехам, но понимаю им не нужна такая мама как я. Не хочу позорит своих детишек, что у них такая мразь мать должница. Господи как я себя проклинаю за всё, хочу завтра повеситься, я не могу уже так жить, мне стыдно за свои долги, и понимаю, что жизнь никогда уже не будет для меня счастливой.
Оцените:

Несчастная.. , возраст: 29 / 03.10.2022

Отклики:

Добрый день! есть хороший сайт и вот здесь статьи о долгах https://pobedish.ru/main/bezraboti

почитайте, пожалуйста, не совершайте непоправимого!

ваши дети очень сильно рискуют пойти вслед за вами, не наказывайте их!
Пока вы живы, есть выход из любой ситуации.

Обязательно молитесь Господу Богу, Он вас поддержит и утешит во всякое время. В Его руке любая проблема, Он Хозяин жизни.

Мила , возраст: 44 / 04.10.2022



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .