Нужен совет?
Напишите свою историю

Началось с того что я отказалась от больного ребёнка потому что считаю что в детском доме ему будет лучше чем в неблагополучной семье как я выросла я её люблю и ездила к ней при любой возможности но её усыновили а меня гнобили и поделали что не будет мне счастье за это потом я встретила настоящую любовь навсегда но он уголовник и плохой не хороший человек я дала себе слово что ни когда больше не буду с ним но любить продолжаю я уехала в другой город и работала по своему призванию миссии до апреля 2022 года из-за кризиса меня больше не берут по моему призванию хоть у меня есть опыт характеристики от прежних работдателей ссылаются на мой молодой возраст и юный школьный внешний вид при чем мне кажется что с возрастом я молодею мне говорят что мне надо устраивать личную жизнь а я не ищу этого мне нужна только работа и деньги я пробовола работать кроме своих возможностей на других работах но меня или не берут а если и берут то все в том числе и я видят что я не рабочий человек не справляюсь хоть я и старалась честно изовсех сил но кроме чудовищной усталости и обострившихся остеоходроза радикулита и аллергии сильной ни чего не получила уехать обратно я не могу лучше перетепеть сухую голодовку и муки чем вернуться в пьяный сарай и издевательсатва насмешки над собой и тд я ходила в церковь и просила прощения за своих грехи подскажите пожалуйста может быть ещё хуже или это конец
Оцените:

Блохастая кошка , возраст: 28 / 12.05.2022

Отклики:

Добрый день! Могу Вас уверить, надеюсь, что большинство меня в этом поддержат, что греха на Вас нет. Вы выносили и родили ребеночка,конечно, когда малыш рождается с отклонениями по здоровью для этого требуются денежные ресурсы, чтобы его поставить на ноги, спокойная атмосфера в доме и прочее. Я считаю, что Вы сделали единственно правильное решение, тем более, что малыш уже в семье, где его любят и будут следить за его здоровьем. По поводу работы Вам стоит как бы это странно не звучало немного расслабиться. У Вас есть большой стимул вырваться и у Вас все получится. Дело не в Вашем возрасте или как Вы выглядите, места, где Вы работали не для Вас. Подумайте, чем бы Вам реально хотелось заниматься в жизни ? Что Вас интересует ? Может Вы что-то умеете лучше других ? Вы всегда можете обратиться в службу занятости населения, поспрашивать по поводу работы у знакомых или посмотреть объявления в газетах. Работа есть и Ваша Вас уже ждет. Не отчаиваетесь, всё сложится хорошо.

Ирина , возраст: 32 / 14.05.2022


Привет.
История о твоем ребенке - большая трагедия. Эти раны могут затянуться, но шрамы будут с нами всегда.
Тебя никто не хочет наказать за что-то.
Важно понять в чем ты была неправа и больше так не делать.
Из истории о твоих отношениях с мужчиной можно предположить о склонности к любовной зависимости.
Любовная зависимость – это сильная страсть, зависимость от человека. Любовная зависимость не является видом любви. Она является одним из видов созависимости, таким же как зависимость от наркотиков, алкоголя, виртуальных гаданий или игровых автоматов.
Если продолжать повторять действия, которые приводят к отчаянию, то ситуация может усугубиться.
Ты находишься на сайте, на котором размещена информация о том, как начать действовать по новому. Каждый человек ценен и уникален.

Mila , возраст: 26 / 14.05.2022



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .