Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте. Моя история такова. Я не знаю примите Вы ее для обсуждение или нет.
С сожителем жили с 2014 года. Есть дочь 2015 г.
В прошлом году узнала о том, что он мне изменяет.
Сначала не хотел уходить, говорил, что не серьезно, продолжилось все пол года. В июне сказал, что понял, что такое любовь, он ее любит и без нее не может. Собрала вещи и отправила к любви.
Через три недели стал проявлять знаки внимания, приезжать часто и постоянно. Проматался до августа, потом пришел, я сказала, я все заканчиваю, больше так не могу, Однако он пришел, сказал, что любит все таки меня и дочь, не может без меня, когда живет с ней, думает постоянно обо мне. Сошлись вновь. Прожили 5 месяцев, он поменял работу и уехал на Север. Через три недели пребывания там, звонок: нам нужно расстаться, поскольку я осознал, что все таки я люблю ее, жить без нее не могу, не сплю, не ем, думаю только о ней. Когда жил с тобой тоже думал о ней и мучился. Спал с тобой только из-за физиологической потребности. Как на автомате, жить всю жизнь стиснув зубы я не собираюсь. Отпусти меня, если я не буду с ней, то я буду один. Я не знаю, что происходит со мной, как будто привороженный.
В этот раз я ему высказала все что было у меня на душе. Задавала вопросы, один ответ - отпусти, я просто уважаю тебя как мать ребенка.
Я сказала, что я отступаю, сдаюсь, я бороться ни за что не собираюсь, попросила оставить нас в покое, по приезду решить все документальные вопросы. Сообщила, что дочь если захочет ему сама позвонит, общение их я не ограничиваю.
В настоящее время конечно меня съедает чувство страха, злобы, недосказанности и обиды. Возможно кто-то переживал подобное, возможно есть какие-то практики, статьи, истории выхода из таких больных отношений. Возможно кто-то смог примириться с бывшим мужем, простить ему все и спокойно выстроить отношения только как родители ребенка, на взаимном уважении, без обид и упрёков?
Оцените:

Надежда , возраст: 32 / 13.01.2022

Отклики:

Надя, добрый день! Твоя ситуация попадает по тематике на сайт https://perejit.ru/ где как раз освещены проблемы отношений, расставаний, измен и тп. Зайди туда, почитай, твоя просьба продублирована там также.
Там есть и форум, где ты можешь найти поддержку.
Обнимаю тебя!

Мила , возраст: 43 / 15.01.2022


Надежда, здравствуйте.
Выстроить отношения только как родители совершенно в Ваших силах! Подразумевает ли это примирение с отцом ребенка? Нет.
Вы пишете, что боролись и просите оставить Вас. Надежда, ситуация носит зависимый характер. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание на Вашу и отца ребенка родительские семьи. Были ли в них люди с зависимостями (алкоголь, пивной алкоголизм, наркотики, игромания)? Были ли тяжело больные? Люди с судимостями?
Это примеры дисфункциональных семей, из которых человек выходит во внешний мир без навыков взаимодействия с людьми.
Вы спрашиваете про практический опыт. Рекомендую обратить внимание на тему самопринятия, которую раскрывает Дмитрий Семеник в своем курсе, а также бесплатных видео на youtube. На этом канале много материалов на тему семейных взаимоотношений с практическими рекомендациями.
Желаю сил и веры в себя!

Liudmila , возраст: 27 / 15.01.2022



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .