Нужен совет?
Напишите свою историю

Меня зовут Ира, мне 13 лет. И я хожу на танцы 8-ой год.Мне нравилось ходить, всегда бежала с радостью на тренировку. С радостью ездила поездки и ждала их. Радовалась, когда получали гранд при с коллективом. Говорила, всегда в душе то, что танцы - эта моя жизнь, и буду ими заниматься до 18 лет. Но когда наступают зимние каникулы у нас тренировки каждый день, потому что конкурс на носу. Времени отдохнуть от школы и разных занятий нет. Весной также. А летом у нас лагерь и поездка. На лагерь задают: поставить танец, учить термины, разабрать танец, сделать комбинацию на 4 восьмерки: джазовую и обычную дробь. И ещё нам надо делать четыре раза комплекс в неделю,где мы там качаем пресс и т.д. Отдохнуть времени нет, потому что думаешь как это все успеть и сделать так чтобы было время на отдых. Многим завидую, потому что все ездят летом на море отдыхают. Из-за этого я сижу в городе, а моя сестра с бабушкой на даче. Потому что у меня тренировки. Маме я говорила то, что хочу уйти. Но мама сказала, уйдем после лагеря. Я спросила почему? Мама сказала то, что я деньги уже заплатила и нужно было раньше говорить. Ещё у меня плохое зрение и мама сказала съездишь в лагерь, сходишь к глазному и после этого уйдешь. Но я не хочу себе испортить еще дальше лета. Помогите, пожалуйста, что сказать и как переубедить ехать в лагерь. Я маме говорила, мам, зачем мне ехать в лагерь, если я уйду и просто так там буду. И зачем мне учить будет репертуар на год, если я уйду и мне это недавно. Помогите.
Оцените:

Яся , возраст: 13 / 09.07.2021

Отклики:

Яся, здравствуйте! Восемь лет в танцах - это практически профессиональный уровень! Вы молодец! Сколько же сил Вы уже вложили в танцы! Точно ли Вы хотите оставить дело, которое раньше так Вас радовало? Вам сейчас нужно обсудить с мамой еще раз спокойно свои планы. Рассказать подробно ей, что Вы чувствуете сейчас. Возможно, Вам просто нужен дополнительный день на неделе - только Ваш, для отдыха. Если же Вы решите твердо уйти и Вас все равно отправят в лагерь, то просто найдите возможность отдыхать там. Сейчас главное - снова и снова спокойно и подробно рассказывать маме, что Вы чувствуете в этой ситуации. Спросите ее совета. Что Ваша мама думает о Вашем уходе? Только в любом случает не расстраивайтесь! Лето остается летом и в лагере!

Юлия , возраст: 39 / 21.07.2021


Здравствуйте! Очень печально, что мамины старания по покупке путёвки в лагерь не принесли Вам радости. У меня есть дети. 15, 14 и 12 лет. И только год назад моя дочь (ей сейчас 14 лет) попросила меня, чтобы я заранее посвящала её в наши взрослые планы, в планы семьи. И тогда я поняла, что дети почти выросли, а я всё ещё планирую всё за них, как будто они маленькие. Постепенно я научилась не брать 100% ответственность за расписание моих детей, стала с ними согласовывать планы на выходные и т.д. Люди не рождаются родителями, не знают заранее, как лучше, но обычно очень стараются для своих детей.

Татьяна , возраст: 36 / 29.07.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .