Нужен совет?
Напишите свою историю

Здравствуйте. Мне 22. Меня окружают только пожилые люди, у которых уже есть внуки. Независимо, где я нахожусь. В инстаграме тоже у меня пожилая аудитория, хотя у меня довольно современная страница подростка. И на улице тоже в основном подходят поговорить пожилые люди. Люди младше меня или ровесники избегают общения независимо, где я нахожусь. Подскажите, пожалуйста, почему так. Может мое поведение или энергетика зовёт таких людей. Что тут играет основную роль? Даже мужчины старше 50 в основном обращают внимание.
Оцените:

Светлана , возраст: 23 / 18.04.2021

Отклики:

Света, я не знаю почему у тебя так:). Но можно предположить что это не случайно. У меня например было похожее, только меня везде окружали женщины,а мужчин почти не было. На учебах, на работах. И я тоже думала, почему так, как то странно. Но, наверно для чего-то так надо было. Это какой то знак, который со временем ты возможно сможешь понять.

Лена , возраст: неважно / 20.04.2021


Возможно, ваш склад ума привлекает к себе более зрелую аудиторию: мудрость, зрелые рассуждения, взгляды на жизнь, оценка происходящих событий, культура общения и т.д.
Если это так, в этом нет ничего плохого. Наоборот даже. У меня тоже так когда-то было. И из своего опыта скажу : просто будьте собой, не старайтесь ни под кого подстраиваться. Если ваши сверстники не понимают вас - не нужно пытаться им угодить в обмен на крошечное внимание от них. Будьте личностью. Тогда всё равно найдутся вашего возраста друзья, которые будут с вами на одной волне. Главное, не замыкайтесь в себе. Будьте личностью. Общайтесь настолько активно со всеми сверстниками насколько сами того хотите и насколько позволяют ситуации. Тот, кто нужно, потянется к вам. К тому же, если у вас на данный момент имеются пару-тройку друзей, это уже отлично, так как во-первых вы им уже интересны, а во -вторых, со временем, из всего количества приятелей (которые мною были обозначены для самой себя как друзья) реально остались те самые 2-3 друзей. И они со мной дружат также, как и 20 лет назад, а остальные получается были лишь фоном.

Светлана , возраст: 39 / 15.05.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .