Нужен совет?
Напишите свою историю

Добрый день!
Моя история началась с того, что решила в очередной раз разойтись с мужем из-за его рукоприкладства. Вроде сын уже вырос и должен все понять. Мне 33, мужу 40, сыну 12. Так вот выгнала мужа, все собираю документы на развод. Морально очень тяжело и не знаешь как жить дальше. Родственники и друзья встали на сторону мужа. Я одна. И тут в моей жизни появляется молодой человек. Он чуть младше, тоже обжегся в предыдущих отношения и плохо доверяет людям(это все по его рассказам). Так вот мы общались достаточно долго, встретились, влюбились. Он предложил встречаться. Но проблема ещё в том, что он живёт в соседнем городе и часто видеться просто не получается. Первое время каждый день созванивались или списывались, все хорошо. А потом он поменял работу и у него стало мало времени на меня. Вообщем у него новая работа и ремонт в квартире и живёт временно у бабашки. Поэтому я приехать не могу и он не едет. Сообщений стало все меньше, но все равно пишет и присылает фотки. Про звонки я вообще молчу, может созваниваемся раз в две недели и все. До этого он несколько раз говорил, что как сделает ремонт заберёт меня к себе, последний раз говорил про это на 8 марта этого года. Я, конечно, понимаю, что он устаёт на этой работе и дело дошло, что он даже иногда не отвечает на мои сообщения или отвечает но спустя пару дней. Я чтоб не нервировать его написала, что сама писать и звонить не буду, чтоб не отвлекать. Что когда у него появится время, пусть сам звонит или пишет. Естественно он извинился, что не пишет и не звонит тем более не приезжает, говорит загружен на работе и с этим ремонтом хочет быстрей закончить. А у меня появились сомнения, что так он хочет разойтись или вообще может у него кто-то появился. Я пытаюсь ему доверять, потому что до этого никогда не лгал(в любом случае я этого не замечала). И накручиваю себя изо всего этого. Сейчас у меня ещё такое время, что я осталась без работы и есть возможность переехать к нему и там уже устроится на новую работу(варианты есть). Моя мама сказала, что сын пока поживает с ней, я обустроюсь на новом месте и смогу его перевезти. Но то, что происходит в наших отношениях я не понимаю, из-за этого хочется постоянно плакать и поделиться не с кем. Чувствую себя ненужной. И как выбираться из этого депрессивного состояния не знаю.
Оцените:

Алёна , возраст: 33 / 29.03.2021

Отклики:

Алёна, здравствуйте! Очень трудная полоса у Вас сейчас. Хорошо, что Вы на этот сайт попали. Пока есть у Вас время побыть наедине с собой, попробуйте немного с самой собой разобраться и себя получше узнать и понять. Все люди вокруг - это одно, а вот что происходит в Вашей собственной душе и почему - совсем другое. Слева колонка, где перечислены темы сайта. Почитайте и о женственности, и о красоте. Статьи, размещённые здесь, очень помогают понять себя и стать счастливой!(Я попала на сайт больше 10 лет назад, будучи разведённой женщиной, у меня рос сын.Сейчас у меня семья и дети (много))) .Но всё началось именно с того, что я разобралась с собой!

Наталия , возраст: 43 / 29.03.2021


Алёна, https://shkola.realove.ru/besplatnye_psihologicheskie_testy

Наталия , возраст: 43 / 29.03.2021



Вернуться в начало раздела



Футболки для девушек

Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Родноверие, язычество

Откровение бывшего язычника

Оттуда я впервые узнал слово «язычник». И чья-то умелая рука подвела меня к идее, что для того чтобы стать сильным, успешным и победить всех нацменов я должен стать язычником! А что такое стать язычником? Это в первую очередь отрицать христианство по каждому пункту, ведь только лишь благодаря ему гордые Русичи стали тем разобщённым биомусором, которым являются сейчас. Скупать маечки и балахончики с коловратами, купить себе оберег со свастичным символом эдак за 3000 р. серебряный, купить «русскую рубаху» расшитую свастичным символом. И плевать, что это раздражает каких-то там ветеранов. Нас интересуют лишь далёкие предки, которые жили до Крещения Руси. А эти, прадедушки и прабабушки — зомбированные коммунисты или православные с промытыми мозгами — они для язычника не авторитет.

диагностический курс

© «Реалисты». 2008-2015. Группа сайтов «Пережить.ру».
При копировании материалов обязательна гиперссылка на www.realisti.ru.
.Редакция — info(собака)realisti.ru.     Разработка сайта: zimovka.ru     Дизайн - Наталья Кучумова .